Full HD, BluRay oder BD Rip на LCD FullHD телевизоре.

  • Порылся в поиске и не нашёл. Мож руки кривые, не пинайте или подскажите где почерпнуть инфу !
    Есть премиум на рапиду..., есть телик Full HD...! Мне хочется скачать пару фильмов в формате Blu Ray disc или
    рип в высоком разрешении и проиграть их на телике без применения BD-brennera или BD-playera, без
    записи болванок!
    Наверное кто-нить давно и забыл про это, а я пока отстал, но охота попробовать! Красиво это в магазине выглядит!
    Мож кто сам юзает Multimedia Player (Hardware), возможно с Фестплатой или ещё лучше WLAN !
    В общем с компа сразу на телик!
    На EBAY их ( Плейеров ) полно! Но меня слово UPSCALING удерживает от покупки!
    Хотя продавец в БЕРЛЕТе сказал мне, что плейер умножает ( при необходимости ) обычную
    картинку TV oder DVD до Full HD, если выставить в установках и правильные аншлюсы выбрать,
    а Full HD он и воспроизведёт как Full HD!
    Для меня и ВАШЕ мнение важно!

    Sony KD-75XF8596

  • Про WLAN так и думал, наверно не потянет! А про плейер не скупись, поделись, какая модель и стоит ли овчинка выделки вообще на Твой взгляд!

    Sony KD-75XF8596

  • если бы я был любитель смотреть телевизор я бы свой низачто на свете не продавал-бы
    штука ето очень хорошая я фильмы тянул с инета в мкв на усбстик и стик в плаеер милое дело было смотреть, но на телевизор времени нету

  • Спасибо Tuhran-у и Vik-y за подсказку на Плейеры! Стоит не копейки, но думаю всё-же это лучше чем
    комбинация - купить премиум,... скачать,... купить бреннер,... записать,... купить плейер,... проиграть! :thumbup:

    Sony KD-75XF8596

  • Сам такими не пользовался, у меня WD TV HD, а из твоего списка на мой вкус по техническим данным S1 Slim! ;)

    Sony KD-75XF8596

  • Я бы посоветовал Xtreamer плейер, там даже интернет телевидение можно смотреть.

  • на счет мультимедиа плеера созрел один вопрос если плеер воспроизводит блюрей ISO могу ли я просмотреть блюрей ISO в 3д формате если уменя 3д телевизор и 3д очки или только в 2д?
    заранее благодарю за ответ