Найти свою половину...

  • Привет всем! Если выбрал не тот раздел,заранее извиняюсь. По газетам инфу искать-долго и нудно,в нете пока ничего не нашел.Друг в России ищет невесту в Германии,с последующим переездом. Можег есть отдельный форум по теме? Буду благодарен за любую информацию.

  • На сколько знаю - сейчас в инете пользуется спросом страница Germany.ru Хотя на мой взгляд по половине " об"явленщиков " больница плачет :D
    Хотя если есть время и хочется посмеяться :D :thumbsup: :P - советую почитать .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Друг в России ищет невесту в Германии,с последующим переездом.


    Скажи чесно,
    он ищет не подругу,а возможность переезда сюда,
    подруг у него и там хватает :)


    Да и девчата у нас тоже поумнели, зачем им иждевенец.
    Без обид, только моё мнение.

  • бабы тут сам ведь знаеш какие? :D я про русачек! :D нах им чел с россии то? для трахтибидоха тут полно мужыкоф,какие хош :D нужны им понимаш местные с жительством,без мароки, а то ведь бегать то с мужыком русским ей придётся :D и нах такой гемор то? а страниц то уйма поженитьбе и по просто познакомится))))))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,www.omen.ru www germany.ru да емае было бы желания и подцепить и найти то можно,тико помни!!!толстым некрасивым груздным и т.д может такой ених и нужон а если женшина ничего знает себе цену то какбы гемор а он то ненужен никому))))))))) :thumbsup:

  • ну чтож вы так все, а вдруг в Германии сидит девушка и мечтает о русском богатыре, всякое возможно господа!

    :) :P :D :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :?: :!:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • ну чтож вы так все, а вдруг в Германии сидит девушка и мечтает о русском богатыре, всякое возможно господа!

    :D Для этого достаточно приехать на "русскую" дискотеку, 2x200 водки замочить, три танца станцевать, перепихнутся в туалете, и все, ты потенциональный жених, останется пережить немецкую бюрократию, русские проводы, датский закс
    и турецкий люля-кебаб и свадьбу в китайском ресторане.

  • ))))))))))))))блин напужали мужыка)))))))))) а багатырей то и тут пруд пруди!))))))))))))) а про ..секс ....в туалете ЖЕСТЬ!))))))))))))))и Романтично то яяяяяк)))))))))

  • Назвали то как круто "найти свою половину"! Ну хочет богатырь в Германию на ПМЖ, так и пишите, нужна палочка-выручалочка. А половинку не ищут там, где жить удобней. Неужели в России не нашлось достойной кандидатуры?

  • Почитал я все зто... Нет , конечно все правильно,но не совсем . В этом случае слилось воедино и желание в немецию( в прошлом опыт проживания полгода здесь) и семью обрести.Хотя по минимуму и фикция на первое время пойдет. Кстати , свалить в германию-вполне нормальное желание, ничего постыдного здесь не вижу. Если кто-то увидел типа измены Родине-готов культурно поспорить...

  • Почитал я все зто... Нет , конечно все правильно,но не совсем . В этом случае слилось воедино и желание в немецию( в прошлом опыт проживания полгода здесь) и семью обрести.Хотя по минимуму и фикция на первое время пойдет. Кстати , свалить в германию-вполне нормальное желание, ничего постыдного здесь не вижу. Если кто-то увидел типа измены Родине-готов культурно поспорить...


    что бы парню сюда перебраться, надо хотя бы в начале пригласить его в германию, повозить по тем же дискотекам, а друг и вправду встретит кого нибудь и получиться хорошая семья, а тупо найти девушку приехать и сразу жениться, таких вряд ли найдёться!