Цыганская магия

  • Магия, которой владеют цыгане древнее, чем можно себе представить. Цыгане умеют не только гадать и вводить в гипноз. Цыгане владеют «магией атлантов».
    «Магия атлантов» - это ещё одно странное название, которое кто-то придумал, подразумевающее нечто древнее.
    «Магия атлантов» - это умение общаться с «царствами», в более цивилизованном варианте «магия атлантов» - это каббалистика.
    Люди интересуются цивилизацией и магией инков или ацтеков, пытаются найти и откопать хоть какие-то секреты индейцев майя. Но почему-то цыгане их мало интересуют, хотя они намного интересней. Наверное, надо уничтожить всех цыган, чтобы все заинтересовались магией, которой они владеют, и их «цивилизацией».

    ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ
    (..взято из просторов инета)
    "В магазин, где я работаю, зашли три цыганки. Они были маленького роста, в длинных разноцветных юбках. Но держались гордо, шли, немного задрав носы. Подошли к моему прилавку. Я, как всегда в таких случаях, спросила, что показать, что интересует".
    Дальнейшее Наталья не может рассказывать без слёз. Цыгане попросили у неё водички попить, потом сказали, что она недавно поссорилась со своим парнем. Она и действительно по какой-то странной причине поругалась с любимым. И очень жалела об этом. Но он не принимал её извинений.
    После этих слов Наталья была уже в некотором трансе, всё будто поплыло перед глазами. Темнокожие гостьи попросили отдать им золотое кольцо с руки Натальи. И она уже готова была сделать это, сняла украшение с пальца.
    Но тут вмешалась заведующая магазином, которая каким-то удивительным образом очутилась рядом. Она попросила цыганок выйти на улицу.
    И тогда одна из них, с ненавистью посмотрев на заведующую, процедила сквозь зубы:
    "Твой магазин сгорит, ты разоришься! А ты, - она глянула на Наталью, - всегда будешь сама. Высохнешь от одиночества!"
    И действительно через несколько дней, в обеденное время, когда все были на месте, загорелась электропроводка и магазин, он стоял отдельным зданием, почти полностью сгорел.
    Наталья потеряла работу. Но это не самое страшное. Работу она вскоре нашла новую. Однако Наталья стала мучиться бессонницей. И никто из представителей мужского пола не обращал на неё никакого внимания. Это всё тянулось более трёх лет, пока чары не сняли.

    Неужели действительно такая сильная эта магия? Или это гипноз, или просто цыганские сказки?
    Были у кого-нибудь необычные истории, связанные с "цыганками-колдуньями"



  • Неужели действительно такая сильная эта магия? Или это гипноз, или просто цыганские сказки?
    Были у кого-нибудь необычные истории, связанные с "цыганками-колдуньями"

    Ты себе даже представить не можешь, насколько это действительно. Есть опыт с двоюродным братом....Дружил с цыганом, потом женили его на его сестренке...жил , как зомби. В один из дней жену его убили...после развода. Женился на немке и уже лет 15 живет тут...но все еще не тот, что был до цыганки.

  • Как то непонятно... Околдовала цыганка твоего брата и женила на себе?
    Так вроде бы они только между собой женятся и даже из табора прогоняют тех, кто с другой нацией смешался?

  • Семья невестки была оседлая. С братом жены мой брат в школу ходили.
    В общем брат оформил с ней отношения в Загсе в тайне от своих родителей...и уехал с ее семьей в неизвестном направлении на полевые работы...на сезон, да там и остались. Нашли мы их через 3 года через ментов... - он был аки зомби. Забрали их назад соскандалом..но жить она в семье немецкой не смогла. Развод..потом ее смерть. Что непонятного.

  • Понятно, оседлали твоего брата.
    А может просто влюбился без памяти и никакой магии тут нет? Цыганки иногда бывают очень даже красавицами ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да я сам раз в цыганку втюрился...в Караганде. Да в кого только не втюривался..и в иранок и в афганок...и в казашек и в киргизок и в узбечек. Раз, было, в негритянку втюрился..в Доме аспирантов на Коньково в Москве. :D


    В общем где бывал там всегда в кого - то втюривался. Раз даже ту в Германии втюрился в Арбаитсамте...в свою бераторшу. Сказал ей об этом...и получил штраф в 300 евро. Вплачивал 100 евро в месяц. :D Правда причину она указала другую...нашла зацепку. ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().

  • Как то непонятно... Околдовала цыганка твоего брата и женила на себе?
    Так вроде бы они только между собой женятся и даже из табора прогоняют тех, кто с другой нацией смешался?


    Да сейчас не чему не удивишся.. Цыгани большенство осёдлыми стали квартиры дома...
    Разницы сейчас мало за кого замуж или на ком женится.. лижбы был корман с толстым кошельКом.. :D

    :party:

  • Я каждый раз удивляюсь когда читаю и слышу где нибудь разговоры о цыганах... Магия, порча, экстрасенсорика... Разве в русском народе мало этих всяких бабушек и дедушек ясновидящих? В каждом народе найдутся свои причуды. Не спорю, в каком то больше в каком то меньше. В этом случае цыгане пользуются наибольшей популярностью. Наверное вы просто не имели возможность или не хотели пообщаться с хорошими цыганами, в смысле что слово "цыган" уже бросает в дрожь и вам совершенно ничего больше не хочется слышать о этом прижав сумку(кошелёк) бежите сломя голову... А жаль..

  • Да самому не надо быть растяпой и все будет пучком. Но есть люди, которым цыганские заморочки неведомы и влипают такие по полной программе. И это же правда.

  • Наверное вы просто не имели возможность или не хотели пообщаться с хорошими цыганами


    Тема не о том, плохие цыгане или хорошие. Владеют ли они особыми секретами бытия, тайнами влиять на людей, магией, недоступной другим?
    Умеют ли заглядывать в будущее? Ведь известно, что никто не владеет искусством гадания лучше цыган. Если исключить простое вымогательство, а принимать во внимание только тех цыганок , которым искусство гадания передавалось от бабушек-прабабушек. Каждому когда то приходилось слышать удивительные истории о том, как сбывались цыганские пророчества и заговоры. Так сказка это или реальность?

  • Ну вот вам такой пример. На курсах, которые в данный момент посещает жена, цыганка учится с ними. Цыганка не из России, а откуда - то...и русского не бильмеса совсем. Недавно вне плана им было предложено администрацией школы просмотреть какой то материал по DVD . Все были недовольны тем, что на полтора часа придется еще остаться.... Цыганка им и говорит, типа, если хотите, то я сделаю так, что аппаратура не будет работать. И сделала, сидя на месте. Пришала училка с диском...тык - пык ни телек не врубается ни проигрыватель. После бесполезного десятиминутного тыканья на кнопки всех распустили по домам. :D