кабель-русское

  • Привет всем у меня вопрос можно ли на данный момент смотреть русское телевиденье через кабель (по народному способу) кабель unitmedia


    если да то с каким ресивером? вроде слышал что с дримом можно ???? ?(

  • не возможно взломать


    Не возможного не чего нет :)
    Всё дело времени и интереса.
    И не советую дримами расбрасыватся, если не дрим то кто же ???
    можешь свой тогда выбросить смело :)

  • нужен совет.Мой папа живёт в Фюрте.У него кабельное телевидение.Хочет смотреть пару русских каналов.Какой самый дешёвый вариант? Пенсия у него маленькая.Посоветуйте,что луче взять.

  • дешевле будет взять коплект за 50 евро в реаале и т.д.
    настроить на хордбирд и сматреть :D
    если канеш ,есть вазможноть куда тарель поставить и ловит ли хордбирд,ну на крайний случай сириус и т.д.

  • если бы была возможность тарелку поставить,то я бы не спрашивала.Уже давно бы поставили.Но у него во первых не разрешают,а во вторых расположение комнат запад-восток.

  • Я думаю,самый дешёвый и надёжный вариант в вашем случае : Kabel Deutschland с русским пакетом за 13,90 Euro monatlich.Зайдите к ним на сайт,почитайте.

  • .Хочет смотреть пару русских каналов.

    Вопрос такой,какие ?
    Если ОРТ и РТР - просмотр через КД легально только за 13 евро .Если кабель не входит в оплату за квартиру ,приблизительно еще около 17..Итог около 30 в месяц..
    У других кабельных провайдеров - что то около того..
    Вариант с тарелкой самый дешевый..При IPTV телевидение - даже и не говорю..

  • нужен совет.Мой папа живёт в Фюрте.У него кабельное телевидение.Хочет смотреть пару русских каналов.Какой самый дешёвый вариант? Пенсия у него маленькая.Посоветуйте,что луче взять.


    А интернет есть у него?
    И кто провайдер кабеля?

  • А почему и нет....

    Привет!
    Никак не могу найти выход ...


    Пост изменен Модератором.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Никак не могу


    За непристойные домогательства к Гражданке Ш. - бесплатная Путевка на уборку Снега. Причем - всего и без Лопаты.
    Во избежание Проблем - читаем "Правила". А там прописано: "Все, что идет вразрез с Законами - обсуждается не в этом Форуме!"

  • День добрый.Помогите плиз уже не знаю что и делать помоему кто и может
    помочь так это вы так как это ваша техника.Дело вот в чём у нас в
    городе (Речица.Гомельская обл.Беларусь) есть кабельное тв 35 каналов
    .Достался мне d-box c я так понимаю 1.Каналы просканировал нашёл все но
    вот открывает всего 3 шт.Хотя все открытые и пишет (Дизен канал гибт с
    нихт мер) сам учил английский поэтому не знаю.Помогите стоит бут при
    загрузке 1.31 Т незнаю что это?И есчё без карты в картоприёмнике нельзя
    войти в меню.Подскажите как быть?СПС.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Ну хотя бы подскажите что пишет ( diesen Kanal gibts es nicht mehr)
    ??????И можно ли прошить его и избавить от карты чтобы не просил?

  • есть карта Kabel Deutschland легальная еще не активировал ресирверы у меня сателитные как можно пристроить ...на 23спутнике ни чего нет в кодировке NDS или как вариант встроеный в телевизоре рессирвер

  • Какая карта?
    D02 или D09?
    Если со спутника, то нужен ресивер HD и модуль Alphacrypt.
    Если в телевизоре есть тюнер HD, тогда вставь только этот же модуль в телевизор.