кабель-русское

  • D02 морально устарели ... на них например нельзя смотреть RTl Group в HD.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Попробовать обменять на G09 телефон в ссылке сверху и купить такой модуль:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё могло быть иначе.

  • так кабель дойчланд вроде бы эти модули тоже предлогают, надо им позвонить , и сразу карту поменять и насчёт модуля спросить

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Да можно позвонить и переделать, но это не у меня а у одной знакомой бабушки.
    Она нем. каналы вообще не смотрит. Только русский пакет. А если сейчас сказать что надо что то поменять она не захочет.


    Я посмотрел что d02 c Alphacrypt Light работает.
    Не знаю правда будет ли он работать на телике.

  • Цитата

    у одной знакомой бабушки ...... А если сейчас сказать что надо что то поменять она не захочет.


    В таком случае лучше всего купить такой-же ресивер как был gebraucht. В возрасте трудно переучиваться....и утебя нервы сохранятся.

    Всё могло быть иначе.

  • ну не согласен.
    Купил матери Самсунг 73 года быстро разобралась с русским пакетом через RTVI
    выбрала фаворитный список с 120 каналов на 23 и радуется жизни ,
    не переоценивайте бабушек

  • Раньше был RTVI в кабеле, терь RTVD, но многие люди по привычке называют его эРТэВиаЙ, да и для меня это одно и тоже - хрен редьки не слаще! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет.Вопрос.как через кабель можно смотреть русский пакет,телевизор LG ему 8 лет.Или ресивера купить,и смотреть через кабель,живу в BW.

  • Всем привет.Вопрос.как через кабель можно смотреть русский пакет,телевизор LG ему 8 лет.Или ресивера купить,и смотреть через кабель,живу в BW.

    Наверно через CI модуль. Вставив туда карту которую пришлют после заключения договора.

    А так лучше посмотреть информацию у своего кабельного анбитера.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Всем привет.Вопрос.как через кабель можно смотреть русский пакет,телевизор LG ему 8 лет.Или ресивера купить,и смотреть через кабель,живу в BW.

    Наверно через CI модуль. Вставив туда карту которую пришлют после заключения договора.

    А так лучше посмотреть информацию у своего кабельного анбитера.

    дык они будут платными , если брать с русскими да и каналов там не много и раньше было не дёшево, как сейчас не в курсе ..может что изменилось


    тарелку или интернет телевидение ещё лучше ..

  • если есть относительно быстрый интернет (16 МБит/с и выше), то смотри в сторону IP TV,

    ресивер придется докупить, но зато потом можно относительно дешево (от 1€ в месяц) смотреть много каналов, видеотеку, etc.


    В кабеле BW есть только 5 платных русских каналов и стоит 16,95 в месяц + ресивер митовать или покупать,

    потому как в телевизор нужного картоприемника скорeе всего нет.

  • Вообще,это моим родителям,у них картина зависала,интернет.скорость добавили не помогло,картина меняла настройки тоже не помогло.А теперь могу ли я с боксом от картина тв что-то сделать,ну туда загнать iptv или нет.боксу от картина 3 месяца

  • Привет на оригинальном боксе ничего не сделаешь его надо отвязать от картины ты получаешь dune hd (175 если приставка картина х )там можете ставить что угодно 😀 если возникнут вопросы то в личку

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Привет на оригинальном боксе ничего не сделаешь его надо отвязать от картины ты получаешь dune hd (175 если приставка картина х )там можете ставить что угодно 😀 если возникнут вопросы то в личку

    У меня kartina Eva, возможно нафаршировать её? Пробовал оттоплеер замутить,так тупит при загрузке плейлистов,замаялся логиниться каждый раз.плюнул и сбросил все на заводские. А червь то остался и грызёт теперь ...зараза😫😫😫😫

  • обоим отправил телеграмму ( я их сам не отвязываю но у меня есть ещё пару. И знаю кто может отвязать )

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • Старушка смотрела за 14 евро через кабель (водафон) 6 русских каналов и с 01.06.2022 их отключили . Сателита у неё нет . Хотя и там уже их отключают . У неё есть старенький ноутбук 17 " . Она только в скайпе общалась с Россией , скайп включался автоматически при включении ноутбука . Больше она ни чего не умела . Установил ей Океан ТВ и объяснил как пользоваться . Она рада разрада . Чуть не расцеловала меня . Вроде когда то от сюда скачивал апп : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().