Ищу где шторы купить.

  • Кто знает хороший онлайн магазин где красивые современные шторы продают, не могу найти, мне надо для спальни, на 6 метров шириной.

  • как я знаю она рисет искиз с ваших слов потом подбирает материал тоесть цвет и так далее
    фотки могу выложить
    если есть регистрация на одноклассника то там есть её работы ну и у меня на сайте есть

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    с нашего сайта все но это не все фотки

  • Не обижайся, но за то что откликнулся спасибо.


    больше в этом направлении
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Ладно, подождём когда наши девченки подтянутся, они более подкованы, забросают ссылками. :D:D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DeiMos ().

  • Привет! Я тоже шью шторы, любые, недорого. Если что-обращайтесь. У меня есть куча картинок с разными шторами, можем подобрать, что вам нравится. Вот например, с интернета.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    могу сшить также покрывало к шторам.
    Вот мои, например
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем m.kazuba ().

  • если знакомые с россии приезжают, то пошли им фотки и размеры, они тебе там в ателье пошьют. гораздо дешевле выйдет. Мои были летом в россии, так тоже штор на заказ сделали целую посылку :)

  • Ну это наверно, где как... У меня женщина заказывала шторы, жаловалась, что пошили в России некачественно и намного дороже.

  • Попробуй в магазине HAMMER , если у тебя в округе есть такой. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет! Я тоже шью шторы, любые, недорого. Если что-обращайтесь. У меня есть куча картинок с разными шторами, можем подобрать, что вам нравится. Вот например, с интернета.


    могу сшить также покрывало к шторам.


    А с кольцами как на катинках выше вы тоже делаете?

  • поройся по онлайн каталогам, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо, порылся, кое что по цветовой гамме есть, но блин, все они тока 140см шириной, а мне на 6 метров окон.


    Попробуй в магазине HAMMER , если у тебя в округе есть такой.


    ну есть то где-тo и есть, но в онлайн как раз фишка в том, что вдруг не понравитса как смотрится, можно без проблем послать назад, а вот если шить давать или ещё как, то если не повезёт останешься неудовлетворённым, ведь на картинке одно а в квартире другое, я ж не скажу забирайте назад.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем DeiMos ().

  • Мне кажется шторы будет не легко отправить назад,даже если в инете заказал,так как они шьются по твоему размеру,
    ну это так мысли в слух,могу и ошибаться. :pfeifen:

  • Сами ищем, то-что сверху - это даже не вчерашний день, а позавчерашний. :D
    Ищу на балконную дверь, примерно так: 4 полоски 2 - одного, цвета, 2 - другого. И шибуются влево и в право.

  • Мне кажется шторы будет не легко отправить назад,даже если в инете заказал,так как они шьются по твоему размеру,
    ну это так мысли в слух,могу и ошибаться. :pfeifen:


    Да прям, кто это сказал, в каталогах уже готовые продаются, никто не делает там под заказ. Вот я и ишу магазины кто просто предлагает готовые шторы. А на заказ, это уже на крайний случай, это как с одеждой , можно шить и на заказ, а можно купить прекрасную готовую вешь.

  • Сами ищем, то-что сверху - это даже не вчерашний день, а позавчерашний. :D
    Ищу на балконную дверь, примерно так: 4 полоски 2 - одного, цвета, 2 - другого. И шибуются влево и в право.


    Там сверху ссылка на бон пикс есть, глянь может приглянётса чего, там есть неплохие цветовые комбинации, а вот как качество ткани я не знаю, я почему-то этот каталог недолюбливаю, но это субьэктивно, хотя пара штор мне показались не плохими, но не моя ширина или нет наскладе в данный момент.