Горные лыжи


  • Тестиваль плохая штука.Аппетит нагоняет.
    Юра себе сегодня Титаны прикупил,а я Штёкли взял.

  • у меня вторые очки во внутреннем кармане а рюкзак в гостинице(машине)


    Дико извеняюсь,а где находится камера находится(?),у меня Ты только с ней ассоциируешься.

  • Дико извеняюсь,а где находится камера находится(?),у меня Ты только с ней ассоциируешься.


    если я еду специально фоографировать, то кладу её в маленькую сумочку когда сажусь на подьёмник то крутану её на живот - вышел, за лямку потянул и она на спине
    только я специально день выбираю, обычно с утра пару часов когда туман внизу а сверху солнце, потом оставляю или на трассе в ресторане каком-нибудь(там меня уже все знают) или в гостиницу завожу(стоят прямо на трассе, я на лыжах прямо до заднего входа доезжаю) хотя это редко
    мы в основном с женой вдвоём катаемся, дети в школу идут нравится им там с детьми, гоняют по глубокому снегу, а мне уже тяжело стало - проедешь и спина мокрая :D
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., этот Отель заново перестроился и первую зиму как открылся, приятные хозяева хорошая атмосфера так что рекомендую, из России мои приятели сюда же подтягиваются

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chetlanin ().

  • Млин. Тепло стало. Причем интересно как. Внизу в городе 1, 5ºС , поднялись наверх + 4 ºС. Наверху значительно теплее . Воздушные массы теплые прут откудато.
    Снег никакой. Каша. Может по утру еще можно будет покататься.Но днем полный писец.+9 и солнце. И так обещают 2 недели.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Всем горнолыжникам привет с Sella Rondo
    Погода отличная , народу мало. В общем сплошной кайф. На фото Marmolada

  • через две недели еду на стубай на недельку хоть бы там погода была хорошая.Ну и заодно попробую новые очки с двумя стёклами

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. первый раз в Доломитах. Поражает активность команды подготовки склонов. Хотя снега не так много, особенно на южных склонах, но лыжные склоны содержатся в полном порядке. Несмотря на очень малое количество лыжников, открыты почти все лифты и склоны. Ну где после полудня еще можно по вельветовому склону прокатиться????.
    Следующий пункт это оооочень длинные абфарты. Сегодня гоняли по 10 километровому съезду. Это нечто.. в общем это рай для лыжников :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.а я тут сам на хвост упал. Случайно организовалось.



    Это Шуми нарезает на своих новых штоклях.
    Сегодня проехали 60 км.

  • Ровно через месяц и я с друзьями на недельку в Sella Ronda. Ой покатаемся... Dima тёзка давай рассказывай где там и куда лучше? У нас двое уже были там, но лет 10 назад...поменялось наверное всё уже :)