Горные лыжи

  • Цитата

    Привет со Штубая.
    Погода уже 5 день солнышко

    О, это третья Piste, красная. Справа подъёмник с подогревом на седьмую, голубую.
    Знакомо все.
    Мы неделю назад от туда вернулись. Погода все время солнечная была. Отдохнули хорошо

  • Регион там класс Salzburger Land но дорога через Мюнхен полная бяка.


    я вчера приехал с Криммл, 460км ехать,ехал 10 часов... это просто катастрофа была... сразу как с фериенвонунга выехал и встал,все в это время начали ехать домой и почти до самого дома ели ехал... туда уехали неделю назад,ехали 5 часов с паузами...

  • похватсаюсь,для моего ерфарунга пару часов на лыжах,разгонялся даже до 45км :-) , да,да,знаю,кому то смешно,но я уже и повыше поднимался даже чем в начале.


    31.12 у всех был праздник,а у нас на горке столкнулись лыжник со сноубордистом,одногo в коме увезли,а над вторым с час прыгали,делали искуственное дыхание,так и не спасли...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dennis ().

  • Моя жена в этом году с 6 дней покаталась только 2. Тоже сбили на трассе повредила ключицу .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня в этом сезоне было 128км/час, только после падения в лучшем случае будут такие последствия :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Советую всем не переходить границу своей личной скорости, то есть при которой ты ещё можешь свободно управлять собой и следить за остальными, у каждого она индивидуальна и зависит не только от умения и опыта, но так же и времени дня, я например после обеда имею меньше сил чем с утра, ноги становятся "деревянными".

  • То же приехал вчера с отпуска, в место 5 часов обратно 9 ушло на дорогу (пробки). Неделя пролетела быстро, с погодой повезло, но снега немного было.
    Разогнался по льду до 114 км/час, могу сказать, что это страшно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • то есть вы реально со скоростью спортсменов в даунхилле ехали ... Мне кажется апп привирает.. 100 кмч.. Ну это очень много. у меня максимально думаю где то 50-60. Я сравниваю со скоростью на велосипеде. А тут 100.

  • В А-Ате в школе был одноклассник увлекался горными лыжами( был разрядником или даже до КМС) дотянул в горных лыжах для сведущих это сравнимо с подвигом :) Мобил и аппов в то время не было но ноги руки он ломал свои каждую зиму начиная с 6-го класса. Говорил 100 км/ч на спуске это разминка.
    Вполне возможно что и любители в условиях благоприятных до 100 разгоняют тело

  • то есть вы реально со скоростью спортсменов в даунхилле ехали ... Мне кажется апп привирает.. 100 кмч.. Ну это очень много. у меня максимально думаю где то 50-60. Я сравниваю со скоростью на велосипеде. А тут 100.


    ну почему?, я например сейчас максимально разгоняюсь практически внизу, когда метров сто остаётся до выезда на пологий участок и только утром рано, когда ещё практически никого нет и трассы утоптаны и подморожены, сравнивая с ездой на мотоцикле могу сказать что так и есть где-то, раньше когда небыло аппов мы с дочкой брали длину трассы по карте, зесекали время и высчитывали скорость.

  • я замерял свою пару раз, было чтото около полтинника, поэтому цифра 100 кажется такой большой.
    с дочкой вы получается среднюю высчитывали, максимальная может быть и выше. Интересно, а ГПС высчитывает горизонтальную скорость или меряет в трехмерной системе?