Выбор мобильника для жены.

  • Всем приветы! Супруга просит новый мобильник, а определиться не может. Я тоже как то давно не в теме уже. На ебае выбора много, но фертрагов ещё больше и не можем разобраться в них. Как бы там каких нибудь подводных камней не было...
    Жена хочет NOKIA 6700 или LG BL40 или LG BL20.
    Я вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. присмотрел один и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё один есть. Посмотрите кто в этом разбирается, подскажите как они?
    Или может кто что другое посоветует?..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TschaK ().

  • ребята вы посмотрите ангеботы сверху которые я дал. нормальные? нехочется потом "подводные камни ещё таскать"...

  • Всем приветы! Супруга просит новый мобильник, а определиться не может. Я тоже как то давно не в теме уже. На ебае выбора много, но фертрагов ещё больше и не можем разобраться в них. Как бы там каких нибудь подводных камней не было...
    Жена хочет NOKIA 6700 или LG BL40 или LG BL20.
    Я вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. присмотрел один и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё один есть. Посмотрите кто в этом разбирается, подскажите как они?
    Или может кто что другое посоветует?..

    спроси у
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    он всякие разные продаёт