Проблема выбора

  • Может кто что посоветует. Вообщем ищу машину, новую, семейную до 35к Евро брутто.
    Имею сейчас VW Jetta BJ 2006 с Vollaustattung (Xenon, Sitzheizung, Standheizung, Navi, PDC, Lichtautomatik, Regensensor, Tempomat, Climautomatic, MFC+), хотелось бы попросторнее что-нибудь и прибамбасов не меньше.
    Машина будет числится как Firmenwagen поэтому 1% Regelung, хотелось бы и подешевле и получше как всегда :)
    Марка как таковая сильно роли не играет так-как мне по барабану поломки, страховки, налоги итд.
    Такие предпочтения, дизель (optional так-как езжу не много до 10к в год, но страховка и налог оплачивается через лизинг шефом :) почему бы не взять и дизель), автомат, xenon, sitzheizung, ну и по мелочи типа regensensor, alu, lichtsensor по возможности нави, кожу не обязательно. Нашел такие Nissan Qashqai+2 (хотя там вроде места маловато сзади), Ford S-Max, Opel Insignia Kombi, Superb Kombi, Passat Kombi которые более менее подходят на роль Familenwagen. Кто что скажет по названному или добавит своё? BMW не предлагать => аллергия на марку :) (заранее извиняюсь перед владельцами, ни чего личного)
    Вообщем так как-то

  • езжу с недавних пор на пассате С дизель автомат DSG 170 кабыл даволен как удав . Вроде все причиндалы что ты написал имеются , пон началу даже чуть страшновато было полный газ давать в сиденье задавливало сейчас привык даже большего хочется.

  • ты имееш ввиду Passat CC? Где за такую цену с таким Ausstattung еще и новую? Насколко знаю это вроде не совсем семейка а четырехдверное купe со скатом сзади на крыше или не так?

  • имею в виду пассат С их очень много фирмен ваген а СС это уже купе такое не для семьи , в моём место много семья с 2 детьми всем хватает места для ног навалом

  • Passat не укладываюсь в цену по крайней мере через Vw Konfigurator, посмотрим Superb, он даже мне больше нравится. По цене пока лидирует Qashqai+2, у кого такой? Откликнетесь!

  • тоже советую присмотреться к Skoda Superb combi новой модели! багажник большой, конкурент только мерседес Т-модель и места для задних пассажиров валом (в мерине Т-модель места вВ РАЗЫ меньше) Пассат цц красиво выглядит, но комфорта там только 4м! (поэтому этот вариант наверное тебе рассматривать не стоит) Если есть возможность почитать журнал автомотоспорт, то мес 2 назад там была статья про новую суперб комби! там все подробно и четко написано, если не найдешь, то там и быть поищу и отсканирую тебе те листы, только отпишись главное 8)


    думаю водитель айс сможет тебе преимущества суперба рассказать ;)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Я как раз и конфигурирую сейчас SuperB Kombi, неплохая тачка, конечно наворотов не столько сколько в Пассате (типа Fahrspurassistent) но зато места больше

  • Может кто что посоветует.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ;) :thumbsup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Кашкай не бери,т.к. гавно...
    А вот супер Б да,ето тема.Был на тех выходных на выставке в Ессен,посидел в ней,так очень,прям очень понравилась.Но видимо комплектация самая крутая была

  • Кашкай не бери,т.к. гавно..


    Обоснуй пожалуйста. Он в данный момент по цене мой фаворит. С полным фаршем (абсолютно всё) могу взять за 27к модель Qashqai+2 Tekkna. Не вижу минусов кроме места на задних сиденьях. SuperB конечно хорош, но с такими прибамбасами стоит на 10к (по крайней мере в конфигураторе) больше, а это 100 евро каждый месяц.

  • Он в данный момент по цене мой фаворит. С полным фаршем (абсолютно всё) могу взять за 27к модель Qashqai+2 Tekkna.

    Если исходить из цены..... то надо Dacia брать... :(


    И всё-таки - глянь на Volvo ХС 60 (фото сверху) ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Исходить из какой цены? Я же написал до 35к евробумажек. Volvo конечно класс но дизель, автомат базовая модель уже 35к стоит, полый фарш 41к в конфигураторе, у продавца скажем на 3к меньше. Всё равно дороговат. Ну а dacia, скажем для определённый целей, была-бы идеальной машиной. Скажем для Handwerk как Dienstwagen auf Abruf :)

  • я?? так у меня уазик старый :D
    в смысле Touran от VW, на нём самое больше место какбы для семьи, конечьно квадратен внутри но по функциональности я очень доволен выбором.
    наследуещий год посмотрю Tiguan, сравню, а то моему уже 5 годов

  • смотрю тоже машину, из соотношения цена\качество смотрю на мацду 5 или Nissan Qashqai+2, интересно послушать владельцев...

  • Цитата

    Тигуан я присматривал. да и дрогой зараза


    ну если в целом тебе машина понравилась и к skoda ты относишся нормально, то посмотри и них вышла новая модель : - Yeti.
    Мотор от VW 2.0 Diesel. как с наворотами я правда не знаю.