Proview plus 501SEA

  • Совершенно новый аппарат из семейки премиумов,имеет USB 2.0 с возможностью записи на внешний диск, а так же обновление ПО с флешки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    в аппарати полностью изменено меню и имеет пульт другого дизайна,возможности интернета остались

  • Этот апарат работает с халявным сервером через РОР-3 адаптер или этот РОР-3 уже в этой модели ненужен?

  • Люди Помогите мне Уменя ресивер Proview Plus 501 уже 2 недели я мучаюсь с ним и не могу дать ему ума Было написано что он будет показывать до 80 русских программ вся инструкция какая то запутанная и на немецком языке в котором я твёрдая порода древесины дуб например как настроить этот ресивер я без понятия там вначале был раздел куда вносить свой ip адрессе затем он исчез и я бз понятия связан ли он интернетом или он там не нужен настраевется только на спутниковые каналы которые открытые а их очень мало у меня тарелка с 3мя головками может кто уже сталкивался такой проблемой помогите ради бога заранее благодарен

  • Привет –тебе для начала нужно залить соответствуёший СОФТ для твоего Ресивера и будут тебе те каналя показывать которые закодированые, в том Зофте всё установленно уже и список каналов, немецких и русских,
    Удачи вам!!!

  • Привет Рамир спасибо что отозвался на мою беду только где взять этот софт и как его залить
    Рамир какая версия для русских каналов и каксоеденить синтернетом у меня фриц бокс 7113 с одним выходом в котором кабель для компа