Звонить с компьютера на телефон

  • Привет!
    Идея состоит в том чтобы у меня дома стоял телефон соединённый с интернетом без компа и чтобы на этот телефон можно было позвонить через интернет программу или с такого же телефона , у кого какие есть идеи по этому поводу или кто то уже чем то таким пользуется?
    Пробовал Sipnet.ru , зарегистрировав номер и прописав его во fritze,Но там бесплатно только 30 дней и если не вносить оплату каждый месяц 5$ то аккурант удаляется

  • Идея состоит в том чтобы у меня дома стоял телефон соединённый с интернетом без компа

    Пользуюсь 12VoiP и nonoh. Телефоны работают, полет нормальный. Но денужка должна быть везде. Тратится или нет - это уже дело третье.
    Для того, чтобы не только звонить, но и принимать звонки - у Провайдера покупается тел. Номер (в смысле Циферки).

  • Привет!
    Идея состоит в том чтобы у меня дома стоял телефон соединённый с интернетом без компа и чтобы на этот телефон можно было позвонить через интернет программу или с такого же телефона , у кого какие есть идеи по этому поводу или кто то уже чем то таким пользуется?
    Пробовал Sipnet.ru , зарегистрировав номер и прописав его во fritze,Но там бесплатно только 30 дней и если не вносить оплату каждый месяц 5$ то аккурант удаляется


    Ща прийдут Айнцы, скажут : кабы бабка была "айнцем" - можно сделать.
    Во фрица можно прописать. Утром будут мудрецы.(задание только они смогли верно прочитать...)

  • Привет!
    Идея состоит в том чтобы у меня дома стоял телефон соединённый с интернетом без компа и чтобы на этот телефон можно было позвонить через интернет .......

    Я чет недопойму?
    Он будет с Frtz!Box-ом связян?
    И будет в одном доме? Или?

  • Цитата

    Идея состоит в том чтобы у меня дома стоял телефон соединённый с интернетом без компа и чтобы на этот телефон можно было позвонить через интернет программу или с такого же телефона , у кого какие есть идеи по этому поводу или кто то уже чем то таким пользуется?


    Выбери любого провайдера из бетамаксов и звони бесплатно на sip uri, т.е., к примеру, на Benutzername@sip.sparvoip.de. Даже не надо будет пополнять счёт. Можно звонить на обычный городской номер, его можно бесплатно получить у sipgate.de.

    Цитата

    Пробовал Sipnet.ru , зарегистрировав номер и прописав его во fritze,Но там бесплатно только 30 дней и если не вносить оплату каждый месяц 5$ то аккурант удаляется


    Ты не путаешь? Достаточно внести на счёт один раз 5$, аккаунт не удалят, даже если всё потратишь. Sipnet не очень подходит для этой идеи, т.к. берёт плату за входящие.


  • Ща прийдут Айнцы, скажут : кабы бабка была "айнцем" - можно сделать.
    Во фрица можно прописать. Утром будут мудрецы.(задание только они смогли верно прочитать...)


    Все верно пишешь.
    Прочитали и поняли еще с вечера.
    Но описывать в 15. раз одно и то же - руки устали, в разделе все есть, многократно описано и разжевано!


    Мои провайдеры internetcalls(ауслауфенд) и nonoh.net
    Звоню и с домашнего и с мобильного (через Callthrough)