Поделить диск

  • Поделить диск не могу .
    Делаю как здесь .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но в конце выходит :
    Auf mindestens einem datentreger steht nicht genugend speicherplatzt
    zur verfügung um die vorgang fertig stellen zu können .
    Win 7 , C 400Gb , D -sicherung 40 Gb
    Teile festplate C

  • auf jeder Festplatte können bis zu 4 primäre Partitionen eingerichtet
    werden,
    oder 3 primäre und eine erweiterte Partition, oder 2 primäre
    und 2 erweiterte u.s.w
    диск уже разделен - 4 части хотя только стоит
    Datentreger 0
    --100 MB NTSF-----BOOT 424.66 GB NTSF----RECOVER 40.00GB NTSF------1.0GB Fehlerfrei (OEM-Partition)
    наверное и не идет наверное

  • Умерла система после вчерашних эксперементов
    Стоит при старте
    Press F11 to run Recovery
    BOOTMGR is missing


    Делал Recovery но толку нет что дальше посоветуете
    При Recovery было
    Imagepfad :/Erecovery/factory


    Powerlink power Recover

  • если ты удалил эти первые 100 мб, то ставь ось поновой ( в этом разделе вин7 хранит системные файлы, отот раздел ось сама и создаёт)
    как будешь ставить по новой, можешь разделить из под семёрки разделы (во время установки). если это купленный комп (ноут) и ты не сделал рековери диски, то ищи образ рековери в нете или возможность востановки мбр диска. sicherung 40 Gb тоже удалил? в следующий раз используй акронис из под доса разбить диск нет проблем (если он на оси не идёт к примеру)


    но попробуй скачать если нет акронис загрузочный диск, агрузись с него и выбери акронис диск директор, там функцию востановит разделы и попробуй, глядишь прокатит.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Эта тема про него .
    Вопрос :
    -Я загнал систему по новому не изменяя партион .
    Могу ли я убрать 3 и 4 партион если да то и нужно какие размеры для
    рековери и какой рпограммой мне лучше пользоватся ?

  • я тебе написал, что акронисом с загрузочного диска ( акронис диск директор, безопасный режим) и дели как хочешь, из под оси не пойдёт. этот рековери раздел шёл с компом? если да, диски сделал? пробовал с него востанавливаться, будешь ли его использовать?
    если нет и диски сделал, сноси эти разделы, отделяй кусок от семёрки и объединяй, дели как угодно. как работать с загр. диском акронис гугля и яндекс в помощь.
    п.с. если хочешь помощи давай более полную и объективную инфу.
    например купил комп с семёркой. диски рековери создал/не создал. рековери раздел удалил/не удалил. могу удалить/или не удалять. имею столько то разделов и перечесление по буквам с: и т.д. как разбить диск, хочу например оставить под ось 50-70 габайт, остальное под диск д и т.д.


    для рековери глянишь в акронисе- например рек. диск 40 габайт и другой пустой 1гиг. сначало объединяешь 40 гиг с 1 гигом (функция в акронис объеденить).
    потом смотришь рековери стал 41 гиг, но инфы на нём 28 гиг. выбираешь изменить размер и там ползунком (внимание) спереди отделяешь к примеру 10 гигив. на выходе имеешь диск с: с осью. неразмеченый раздел 10 г. и рековери 31. (если рековери не нужен, просто выбираешь удалить и всё (обое)).
    потом выбираешь раздел с осью и пункт изменить размер, (внимание) сзади -также ползунком или кликом на стрелку и т.д. оставляешь 50-70-100 г. и ок.
    после создаёшь раздел d:.
    прежде чем что то сделать неплохо бы почитать форумы и не бросаться на первый попавшийся совет. понимаю, что свербит, понимаю, что поломанный комп, сродни иногда с заболевшим ребёнком, торопиться не надо.

  • У меня тоже есть вопрос,
    у меня на ХР плата поделена на две части (С 150GB, D 100GB), как мне с partitiona D 50GB на плату С перекинуть не удаляя D?