Help Vaillant VSC 196/2-C 150

  • Привет всем.Проблемка возникла.не могу понять как настроить этого зверя.температура в доме 19°.мне нормально но жена хочет побольше.в меню не могу разобратца.кручу где батарея нарисована на 70 °но не чего не меняетца.с батарей спустил воздух везде.может у кого есть похожий аппарат.жена замерзает ходит в куртке.

  • реле не подключоное еще.батареи все на фулле пулле стоят.жена даже докручивает газовым ключом;-)я думаю что надо как то в штоир герете в меню настроить.но там меню такое запутанное.

  • много там настраивать нечего если только увеличить мощность котла .заводская установка 14 кв можно поднять до 20 кв .у меня дом аднофамильный та я наоборот уменьшил и хватает.ну ты сам смотри делать так


    нажимаеш одновремено две кнопки И и + потом нажатием на кнопку + находиш Д.0 начинается с 0 и до 99 перебираеш + и- потом нажмёш И дисплей покажет твою актуальную мощьность кнопками + - уменьшаеш или увеличиваеш кнопкой И держиш больше 5 секунд запоминается установка покидаеш меню также как и заходиш И и+.или подожди само выключится.


    ну и ещё есть всякие мень но они на температуру в доме большого влияния не имеют.

  • система уже работала,какая температура в подаче,какая в обратке,насос качает?,в обратке батарей стоят дроссели,как они настроены?

  • много там настраивать нечего если только увеличить мощность котла .заводская установка 14 кв можно поднять до 20 кв .у меня дом аднофамильный та я наоборот уменьшил и хватает.ну ты сам смотри делать так


    нажимаеш одновремено две кнопки И и + потом нажатием на кнопку + находиш Д.0 начинается с 0 и до 99 перебираеш + и- потом нажмёш И дисплей покажет твою актуальную мощьность кнопками + - уменьшаеш или увеличиваеш кнопкой И держиш больше 5 секунд запоминается установка покидаеш меню также как и заходиш И и+.или подожди само выключится.


    ну и ещё есть всякие мень но они на температуру в доме большого влияния не имеют.

    поставил на 40.было 0.батареи стали в два раза теплей.комнатная температура поднялась до 21.рахмат за совет