выбор Смартофона с проц. 1Ггц

  • Кто посоветует Смартофон с процессором 1Гигагерц?
    WLAN, GPS, Touchsreen обязательно - Bluetooth было бы не плохо.
    ОС - не релевантна, всё же Windows Mobile предпочтительнее.
    Цена играет тоже роль.
    Toschiba TG01 ?
    НТС Bravo/ Dragon ???- дороговаты
    Асеr neoTouch S200 неплохо, но дороговато и он ещё по настоящему не на рынке.
    Nexus One oт гугла обещают за 199 долларов (очень интересно), но выход на рынок начало 2010 - стоит ли ждать?

  • HTC Touch HD2
    вне конкуренции IMHO


    Особенно если внимательно почитать обсуждение его багов по следующей ссылке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • HTC Touch HD2
    вне конкуренции IMHO


    You are right, but 640 €... Цена немного выше моих представлений....
    А так аппарат что надо...
    а ёмкость акку не маловата за такие бабосы?
    Capacity: 1230 mAh
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Особенно если внимательно почитать обсуждение его багов по следующей ссылке


    а мне интересно ты сам все там читал?? все баги котарые описаны во первых не у всех ,а во вторых решаются софтово

  • На сегодня конкурентов HTC HD2 Leo по процессору нет.Все его баги это нармально все исправляется.С января можно будет брать не задумиваясь.
    Nexus One ждать стоит, телефон обешают очень интересный.Цена конешно будет выше чем здесь сказаные 199.И думаю с ним будет такаеже возня как с htc hd2 leo.
    Toshibu брать не советую.как телефон не удался.Разгоняется туго,и управление тежело идет.Неудачно зделали.И процессор просто там такой не нужен.телефон не может его изпользывать.

    Цитата

    НТС Bravo/ Dragon ???- дороговаты

    надо ешо ждать.По описанию вышие телефоны.
    Только ты написал что желательно виндовс мобайл, а htc в списке кроме hd2 все на андроиде.

  • На сегодня конкурентов HTC HD2 Leo по процессору нет.Все его баги это нармально все исправляется.С января можно будет брать не задумиваясь.
    Nexus One ждать стоит, телефон обешают очень интересный.Цена конешно будет выше чем здесь сказаные 199.И думаю с ним будет такаеже возня как с htc hd2 leo.
    Toshibu брать не советую.как телефон не удался.Разгоняется туго,и управление тежело идет.Неудачно зделали.И процессор просто там такой не нужен.телефон не может его изпользывать.

    надо ешо ждать.По описанию вышие телефоны.
    Только ты написал что желательно виндовс мобайл, а htc в списке кроме hd2 все на андроиде.


    Тут вроде пишут, что Nexus One будет за 199 долларов на амер. рынке, цена у нас будет выше. Но пусть даже 250 без договора.
    На данный момент конкурентов по цене небыло бы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Асеr neoTouch имеет процессор Qualcomm 8250 - 1 ГГц. - телефон от 360 евро во франции.
    HTC HD2 - Snapdragon - 1 ГГц. -590 евро на амазоне...
    2й круче?

  • А я вот взял всё же ЛЕО. Единственно впечатление подпортили работники Logitel прислали брендинговый герет но обещали исправится уже успел сегодня на почту отнести к новому году должен новый без брендинга получить :)
    Если кому нужен допельфлет от BASE за 20 евро обращайтесь. Пришло письмо от них если в течении 30 дней приведу друга то фертраг для меня и друга будет на 5 евро дешевле я упомянал про это в теме о Лео так вот это оказывается правда :P

  • А я вот взял всё же ЛЕО. Единственно впечатление подпортили работники Logitel прислали брендинговый герет но обещали исправится уже успел сегодня на почту отнести к новому году должен новый без брендинга получить :)
    Если кому нужен допельфлет от BASE за 20 евро обращайтесь. Пришло письмо от них если в течении 30 дней приведу друга то фертраг для меня и друга будет на 5 евро дешевле я упомянал про это в теме о Лео так вот это оказывается правда :P


    Ну это тот же НТС HD 2? а сколько ты п при этом договоре платишь за сам сотик? и во сколько тебе этот договор обходится в месяц?

  • 179 стоило наличкой сразу и 25 монатлих если друга приведу будет 20 монатлих фертраг Base2 Dopelflat
    HTC HD2 это и есть HTC Leo брал тутПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Да вот ещё за 20 монатлихможно фертраг напрямую у них заключить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но только Leo у них нету за HTC Touch Pro 2 просют 319,99 сразу :cursing:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Где будет друг фертраг делать и какой хенди брать как я понимаю без разницы главное что бы друг захотел Base2 Dopelflat иметь :rolleyes:

  • Ну что? В друзья никто не хочет записатся? :)


    Я сегодня пощупал этот телефон в лавке сотиков. Мне понравился он по меню, плоский корпус, экран широкий. Вещь...
    Но мне Е-Plus не нужен.

  • У меня уже не первый фертраг от е-плюс проблем с эмпфангом не было, но здесь на форуме как то замечал предвзятое отношение к ним, не ужели действительно гдето в германии у них плохой приём? Или что то ещё? :whistling: