ПРОБЛЕМА

  • НА КОМПЕ УСТАНОВЛЕН ВИН XP PRO,КОМП ДЕЛАЛ КОЛЛЕГА ДЛЯ СЫНА ГЕЙМЕР КОМП. ПАРУ ИГР ТОЖЕ ЗАИНСТАЛИРОВАЛ.ВОТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ВЫЛЕЗЛА СИНЯЯ ЗВЁЗДОЧКА ОТ Microsoft-вы преобрели фальшивый софт ну и ссылка куда зайти,чтоб купить лицензию...Я думаю это из за винды или какой то игры???Что делать?всё сносить? или можно ещё как-то обойти :cursing: :cursing: ?( ?( этот знак никак не уходит :cursing: Кто что скажет.Просто неохота все сносить и по новой устанавливать...

  • 1. Нажми «Пуск» и «Выполнить»
    2. Введи «regedit» и нажмите «Enter»
    3. Используя левую панель пройди путь «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon»
    4. Удали папку «WgaLogon» - не бойся удалять.
    5. Перезапусти компьютер
    Все.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • Если винда пиратская оказалось, переустановка не чего не даст ..Чёрный экран и звезда не сразу появляиться а когда проходит проверку на подлинность .

  • дедок дал ссылку с решением проблеммы xp.там описывается,как ввести ключ по новой.Толкните,где взять живой кей

  • Блин такая проблема, где взять дровишки для Multimediacontroller на HP pavilion, установлен Windows XP Prof.SP 3, блин кучу перепробовал и ни какого результата. Установил программу Driver Checker думол она найдёт, находит вот это ( PCI\VEN_1131 DEV 7134 version: 13.3.53) но кликаю загрузить показывает 0mb, ещё и это показывает ( P1_P5945 GCX_TV_Card For Win XP) Как решить эту проблему???

  • ну они могут и не встать на хр проф. может надо ставить медиацентр хр мсе. дрова под хр лежали на ихнем сайте. надо знать хотябы модель компа.
    если на бук ставишь, то тем более модель писать надо, павлинов много и дрова разные.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за ответ. Проблему решил программой Uniblue_DriverScanner_2009

  • ;( ;( ;( ;( Привет всем после замены windows vista на windows 7 стал работать не каректно мекрафон он работает очень слабо надо сильно кричать внего чтобы кто нибуть что-то услышал ( мекрафон встроин в лептоп )проверя все настроики всё вродибы внорми что может быть или ктонибу может сталкивался стокой проблемой.

  • лептоп Acer 7530G тоже у стонавливал свежие драйвера результат ноль, а жена пилит и пили что делать незнаю хоть бери и виндовс меняй.

  • лептоп Acer 7530G тоже у стонавливал свежие драйвера результат ноль, а жена пилит и пили что делать незнаю хоть бери и виндовс меняй.

    Щёлкни правой кнопкой по динамику на панели, выбери записывающие устройства, выбери свой мик, снизу свойства, потом уровни, и там глянь, у меня 2 ляйсты, одна уровень, вторая усиление

  • ты жеб камеру врубал? себя видиш вней? скайп ставил?там лазил в видео аудио опциях? у шуряка такой же комп всё фурычет!!!ты может нетот трайбер ну вернее нету жеб камеру заинсталировал?их там помоему 3 и твоя кристал .......непомню

  • Щёлкни правой кнопкой по динамику на панели, выбери записывающие устройства, выбери свой мик, снизу свойства, потом уровни, и там глянь, у меня 2 ляйсты, одна уровень, вторая усиление


    да проверил микрафон 100,усиление микрафона плюс 10дб