Как с 1und1 komplet в Казахстан дешевле звонить ???

  • была раньше такая тема в инете: реально звонок стоял на россию- брали только за соединение 5 центов.(посня похожая как тут)


    не поверил- нет правда работала- только акция не долго продлилась- стали брать и за соединение 5 центов и 8 центов про минуту.


    --- вообщем не долго акция эта актуальна. но влететь можно лихо по счёту.
    (моё мнение) ;)


    Цитата

    Мутный сайт какой то... ну не верю я в чудеса!!! :D

    :thumbup:

  • Задать реальный номер KZ.или RU в Meine Bestimmungsnummer: ,там и покажет какой тариф и по какому номеру нужно к ним дозваниваться. Пример 007313... :0180 100 0913 (€ 0,039 / pro Minute)

  • Получается обман.
    Мне надо на домашний в Казахстан, что в таблице значится как беспалтно.
    А если задаю в "Meine Bestimmungsnummer", то получаю совсем другое.
    0700 00 00 25 70 (€ 0,06 / pro Minute*)

  • Уже устал весь пост читать и не нашел . Великая весть для всех . У меня 1и 1 и хенди флет от них . С домашнего и с хенди на стационарные телефоны в казахию и россию костенлос . Так на пример едешь по автобану , говоришь с казахами . Они спрашивают ты где это сейчас , это наверное дорого .

    ?(

  • Задать реальный номер KZ.или RU в Meine Bestimmungsnummer: ,там и покажет какой тариф и по какому номеру нужно к ним дозваниваться. Пример 007313... :0180 100 0913 (€ 0,039 / pro Minute)

    Ага, 0180 ... я на этом уже влетел, с мобилки (флэйт 1унд 1) набрал > дорогим обошлось удовольствие :cursing: :thumbdown:

  • Ага, 0180 ... я на этом уже влетел, с мобилки (флэйт 1унд 1) набрал > дорогим обошлось удовольствие


    Всё правильно, это звонок не на фестнетц, а на зондернуммер, он обязан быть дорогим и большинство людей это прекрасно знают, что бы не звонить с мобилки. Теперь знаешь и ты, добро пожаловать в большинство! :D

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Всё правильно, это звонок не на фестнетц, а на зондернуммер, он обязан быть дорогим и большинство людей это прекрасно знают, что бы не звонить с мобилки. Теперь знаешь и ты, добро пожаловать в большинство! :D

    Так что, ты хочешь сказать, что по этому номеру на Россию бесплатно будет?


    "Russland0211 240 94 441 (€ 0,00 / pro Minute**)" :pfeifen:


    Тогда что означает это -> "* 0700: Mo-Fr 9-18 Uhr € 0,12 /Min. Mo-Fr 18-9 Uhr, Sa/So + Feiertag € 0,06 /Min ** 069 33 29 66 33 = Festnetztarif" 8|

  • звоните через vpbx24.de
    у Вас будет звонок на Festnetz по Германии, а не на Sonderrufnummer.
    Тариф на Казахстан 3 цента на Festnetz.


    Сейчас тестируем очередное китайское чудо: адаптер для SIM карты. Набираешь напрямую с Handy 007.. а телефон звонит на Festnetz номер VoIP провайдера, вводит пин и набирает Ваш номер. Как откатаем - сделаю новую тему на форуме.

  • Так что, ты хочешь сказать, что по этому номеру на Россию бесплатно будет?


    "Russland0211 240 94 441 (€ 0,00 / pro Minute**)"


    Да, только если у тебя звонки на фестнетц бесплатные, а если нет, то будешь платить по тарифу от твоего анбитера на фестнетц, а не в за границу.


    А 0700 тоже зондернуммер.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Дозвониться можно с 8 до 20, напишите им в саппорт если не получатся дозвониться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Fargo87 ().

  • Набираешь напрямую с Handy 007.. а телефон звонит на Festnetz номер VoIP провайдера, вводит пин и набирает Ваш номер.


    так это уже давно не ново.
    Без всяких адаптеров можно звонить с мобилы через ВоиП на союз...

  • так это уже давно не ново.
    Без всяких адаптеров можно звонить с мобилы через ВоиП на союз...

    А без адаптера неудобно.


    Во первых для мобильных тебе надо всегда держать 2 номера в телефонной книге. Один для отсылки SMS 0079...
    Другой для звонка <номер провайдера>p<0079...>#


    Во вторых при наборе номера можно ошибиться и вместо # нажать кнопку вызова.
    Что при этом происходит?
    Твой звонок на номер VoIP провадера садится в ожидание и твой введённый номер 0079... набириется напрямую.
    Знакомый приносил уже рехнунг на 180€ за Handy.


    В третьих например тебе звонят из за границы с незнакомого номера. Тебе надо позвонить назад.
    Что делать? Запоминать номер или записывать на бумажке, о а потом набирать...
    С адаптером ты жмёшь кнопку вызова и не паришься...


    В результате это решение аля Mobilka.de но гораздо дешевле!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gena_Krokodil ().