Большинство мужчин боятся полных женщин...

  • Тайны мужских страхов... Большинство мужчин боятся полных женщин
    Если бы Питер Пауль Рубенс жил в наши дни, он никогда не стал бы рисовать полных женщин. Ведь, оказывается, большинство мужчин их боятся. К таким выводам пришла доктор Авигайль Мор,
    из академического колледжа "Тель Хай", проведя исследование на тему отношения мужчин к полным и стройным женщинам.



    В исследовании , задачей которого было определить причины роста заболеваний анорексией и булимией среди женщин в наши дни, принимали участие 350 женщин и мужчин в возрасте старше 20 лет. Исследователи хотели проверить существует ли взаимосвязь между ростом этих заболевание и местом женщины в современном обществе.


    Каждому из участников показали картинки с полными и худыми женщинами. Кроме веса, все остальные показатели у этих дам были одинаковы.


    Как стало ясно из результатов исследования, большинство мужчин считают полных властными. Только 19% опрошенных, приписывают эти же качества стройным. 72% опрошенных мужчин полагают, что полные женщины агрессивны. 62% заявили, что полные женщины навивают на них страх.


    Все респонденты заявили, что полнота ассоциируется у них с самостоятельностью. Как полагает доктор Мор, большинство мужчин видят в полной женщине человека, способного противостоять общественному диктату. Как показало исследование, большинство мужчин полагает, что в паре мужчина-женщина именно женщина с "рубенсовскими формами" займет доминирующую позицию.


    По словам доктора Мор, смена идеала женского тела связана с переменой места женщины в обществе. До тех пор пока женщина не занимала видного места в социуме, ее полнота никому не мешала. Но, с тех пор как исчезли сдерживающие механизмы, способные воспрепятствовать усилению статуса женщины в обществе полная женщина стала раздражать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я не удивляюсь от чего многие полные женщины властны или же злы на мужскую половину. Они перестали баловаться комплексами,а просто повысили своё самосознание и любовь к себе самой,так как знают,что им не ожидать помощи ,поддержки и любви от "сильного плеча" . Очень много и это сплошь и рядом "моральных уродов" ,которые так и норовят спустить со своего злого языка свои "комплименты".
    Сколько женщин страдает от мужских моральных оскорблений и всё ради кого и ради чего? Ради того,чтоб быть как все остальные,ради тех правил и установленных мужских эталонов красоты.
    Это создал художник Питер Пауль Рубенс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А это творчество,многих наших современных мужчин.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мне кажется слово "страх" тут не уместен,просто нет эстетики в таком теле,вот и все :huh:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • В последней фотке точно ничего эстетичного нет.
    А вообще, частенько в знакомствах приходилось видеть объявления мужчин, которые ищут очень полных женщин. А вот объявлению о поиске очень тощих видеть не приходилось. :)

  • Цитата

    Как стало ясно из результатов исследования, большинство мужчин считают полных властными. Только 19% опрошенных, приписывают эти же качества стройным. 72% опрошенных мужчин полагают, что полные женщины агрессивны. 62% заявили, что полные женщины навивают на них страх.

    А мне кажется, что полные люди (всё равно мужчина или женщина) более легче воспринимают жизнь, чем измотанные и нервные худощавые...

  • Раньше мужчины сильными были, способными таких женщин одной рукой на коня поднять...
    а нынешние наверное только нижних...
    вот и боятся полных :D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Никто их небоится! Просто в пастели из за жира даже их прелести рассмотреть нельзя )))) От этого и стрташно становится ))))))))))

  • мне кажется слово "страх" тут не уместен,просто нет эстетики в таком теле,вот и все :huh:

    ну по моему и эстетика тут не причём ,у каждого свой вкус , и соответственно понятие полноты разное , главное чтоб человек не был похож на свинью, всего должно быть в меру. :pfeifen:

  • Никто их небоится! Просто в пастели из за жира даже их прелести рассмотреть нельзя )))) От этого и стрташно становится ))))))))))


    Тут уже речь в принципе не о постели....Хотя у многих мужчин одно на уме -секс,а что за человек рядом с тобой уже не в домёк. Оскорбляя полного ЧЕЛОВЕКА,ты себе даже и представить не можешь,как ты рушишь его психику и как ты думаешь ты после этого человек?

  • Тут уже речь в принципе не о постели....Хотя у многих мужчин одно на уме -секс,а что за человек рядом с тобой уже не в домёк. Оскорбляя полного ЧЕЛОВЕКА,ты себе даже и представить не можешь,как ты рушишь его психику и как ты думаешь ты после этого человек?


    Так если нет сэкса, то и отношениям кердык! ( если он не ипотент!)))
    А вот талстушкам жрать меньше надо! Я не гововорю про немного полных которые пытаются, но немогут похудеть! Но многие и не пытаются! Типо мне мое тело нравится ))))))))))

  • А вот талстушкам жрать меньше надо! Я не гововорю про немного полных которые пытаются, но немогут похудеть! Но многие и не пытаются! Типо мне мое тело нравится ))))))))))


    ты чаво


    ползаеш всю ночь и думаеш


    ;; НЕ УЖЕЛЕ ЭТО ВСЁ МОЁ""" :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Была как-то на балете пермского хореографа Панфилова. У него есть постановки с толстухами. Балерины в этой труппе весят не менее 85 кг. И шпагат им давался и высокий ботман, партнёры их правда на руки не поднимали.. :)
    Но! Это поразительно сколько пластики может быть в полной женщине. Не знаю уж как им удаётся не худеть, работая в таком балетном режиме.


    Так что всё относительно в этом мире. Человек должен чувствовать себя в своём теле счастливым. Кого-то пара лишних килограмм делает несчастными, а другим и 20 не мешают жить полной жизнью.

  • Была как-то на балете пермского хореографа Панфилова. У него есть постановки с толстухами. Балерины в этой труппе весят не менее 85 кг. И шпагат им давался и высокий ботман, партнёры их правда на руки не поднимали.. :)
    Но! Это поразительно сколько пластики может быть в полной женщине. Не знаю уж как им удаётся не худеть, работая в таком балетном режиме.


    Так что всё относительно в этом мире. Человек должен чувствовать себя в своём теле счастливым. Кого-то пара лишних килограмм делает несчастными, а другим и 20 не мешают жить полной жизнью.


    Вот недадо таких отмазок для толтых писать, А то все расслабятся ))))))))))))

  • Была как-то на балете пермского хореографа Панфилова. У него есть постановки с толстухами. Балерины в этой труппе весят не менее 85 кг. И шпагат им давался и высокий ботман, партнёры их правда на руки не поднимали.. :)
    Но! Это поразительно сколько пластики может быть в полной женщине. Не знаю уж как им удаётся не худеть, работая в таком балетном режиме.
    Так что всё относительно в этом мире. Человек должен чувствовать себя в своём теле счастливым. Кого-то пара лишних килограмм делает несчастными, а другим и 20 не мешают жить полной жизнью.

    да да,я тоже бывал на таком концерте,по ТВ, ничего эстетичного не видал,
    прыгают 3 поросенка и все,да шпагат,ну и ? тот кто доволен переизбытком
    жира все вранье, прикрываются просто ! да ещё если бабло за шпагаты плотЯть
    то почему бы и не делать шпагат ? неизвестно правда как они себя после таких
    концертов чувствуют :P

    Цитата

    Тут уже речь в принципе не о постели....

    все взаимосвязанно :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)


  • Тэкс, если тебе толстые не нравятся, то чего тогда этот концерт пошёл? ;)


    Блин , а ешё гуру((( предратся некчему? Какая разница как он туда попал? Зачем придератся то?
    Я вот тож иногда хожу куда нехочется, но приходится! По всяким причинам!

  • Тэкс, если тебе толстые не нравятся, то чего тогда этот концерт пошёл?

    я же написал по ТВ был,по телику значит :P думаешь я пошёл бы
    смотреть как салом тресут :?: ;) :P :D :)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)