Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • а вот тут мы и подошли к главному вопросу: "почему уефа не может обязать федерации проводить драфт и главное ввести потолки зарплат?" в американских проф. лигах это привело к росту интересса болел, т.к. шансы победить имеют не две-три команды, а пол таблицы.


    Со следующего сезона УЕФА будет вводить финансовый "фэйр-плей" , может что и изменится.

  • здесь вся бавария,кто, откуда,где играл. Не хорошо людей обманывать


    Да вообще какая разница? Кто они были до Баварии? Они что? Стоили как Месси, Рональдо, и тд и тп?


    Даже если их Бавария купила, то не за такие большие деньги. В то время их мог купить любой клуб. Или?


    А то смотрика... Звезд понакупали :thumbdown: Богатый клуб X(


    Только не надо сейчас кричать, а Ребери, а Роббен.


    Вот если бы они купили... :S Ну скажем Дрогбу. Рунни, Рональду... Вот тогда могли бы и попи...ть. X(


    walpen


    Не спорь с ними. Все равно бесполезно.


    Будем продолжать болеть за наш клуб :thumbsup:


    А если кто в теме по Баварии, что то скажет, ну в смысле без уважения, то на х...й пошлем в открытую.


    Мы же боллельщики, и нам по х..й. :thumbsup:


    обоснуй.... нехорошо сразу всех под одну гребёнку... много хороших людей... да к томуже это инет, тут и послать могут, что некоторые мне охотно в телегах и делают... что мне теперь, инет отключить? ты сам из фанатской среды и знаешь как иногда жёстко на стадионе, баннеры аццкие... так что и тут трибуна, и радоваться не удаче соперника не возбраняется...

    Ну многие на стадионах и матом общаются , почему бы на этом форуме не разрешить? А не которым за аццкие баннеры приходится и кошельком расплачиваться.

  • Цитата

    Не спорь с ними. Все равно бесполезно.
    Будем продолжать болеть за наш клуб


    Душман полностью с тобой согласен.
    Следующий финал ЛЧ в Лондоне
    Бавария - МЮ
    или
    Бавария - Спартак

  • Блин как в писочьнице,а ты с теми не дружи ,а с теми не ходи. Блин вам сколько лет -клоунада. Поорали порадовались,кто-то позлился(ЭТО НОРМАЛьНО)-оставайтесь мужиками,че вы друг другу сопли вытераете. Сегодня один порадовался ,завтра другой.
    ДУШМАН ,ты правдо из -за того что бывария проиграла за ЦСКА болеть перестал :D:D:D

  • Ты и в правду клоун :D ,не лень же искать было. Я уже и забыл когда писал :D:D . Разговаривать мне с вами не о чем . Дискуссия окончена . Начнутся игры там поболеем :P

  • Состав Сборной ГЕРМАНИИ на ЧЕ 2012


    Вратари: Нойер («Бавария»), Визе («Вердер»), Цилер («Ганновер»).


    Защитники: Бадштубер («Бавария»), Боатенг («Бавария»), Лам («Бавария»), Хеведес («Шальке»), Хуммельс («Боруссия» Д), Шмельцер («Боруссия» Д), Мертезакер («Арсенал», Англия).


    Полузащитники: Бендер («Байер»), Шюррле («Байер»), Гетце («Боруссия» Д), Гюндоган («Боруссия» Д), Хедира («Реал», Испания), Озил («Реал», Испания), Кроос («Бавария»), Мюллер («Бавария»), Швайнштайгер («Бавария»), Подольски («Кельн»), Ройс («Боруссия» М).


    Нападающие: Гомес («Бавария»), Клозе («Лацио», Италия).


    КАК ОНИ СОБИРАЮТСЯ С ДВУМЯ НАПАДАЮЩИМИ ЧЕМПИОНАТ ВЫИГРЫВАТЬ - НЕ ПОЙМУ?!!

  • Цитата

    КАК ОНИ СОБИРАЮТСЯ С ДВУМЯ НАПАДАЮЩИМИ ЧЕМПИОНАТ ВЫИГРЫВАТЬ - НЕ ПОЙМУ?!!

    Так больше же нету никого....
    Система Лёва и так построена лишь на одного классического нападающего....Так что, даже эти двое не могут быть уверены в том, что будут всегда играть.... Для успокоение души можно Подольского и Мюллера нападающими назвать....

  • Я не думаю что таже Украина с 5 нападающими пройдет дальше чем Германия.
    Для меня загадка кто будет играть левого защитника, неужели Шмельцера поставят.Это будет полный отстой.

  • Наконец разродились......
    В Цюрихе состоялось специальное заседание Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB), на котором было принято революционное решение о введении системы определения взятия ворот.

  • Если бы ещё эта организация оплатила стоимость системы взятие ворот, а так опять с нас болельщиков будут тянуть, подорожание билетов и т.д. :thumbdown:
    Ориентировочная стоимость для одного стадиона 300000 €

  • Луи ван Гаал стал новым тренером сборной Голландии. Он является преемником Берта ван Марвейка, который ушел в отставку после провала на чемпионате Европы в Польше и Украине. Ван Гаал подписал двухлетний контракт.

  • Ну,вот футбольный бог начинает наказывать Гинера за принятие нелогичных решений.Амкар-ЦСКА 3:1.Команда играет при этом тренере в нафталиновый футбол.И это при том,что игроки в команде вполне мастеровитые и достаточно скоростные.Хороший тренер отличается от посредственного тем,что кроме тактических построений,он еще и отличный психолог.Слуцкий последним явно не обладает.Команда при нем не может раскрыть свой потенциал.Начало сезона, а команда уже никакая.Бледно и блекло.Глаза бы мои на это не глядели :( .Просто дело в том,что за ЦСКА я болею с 1965 г.Посмотрим сколько еще надо будет времени Гинеру,что бы это понять.Еще две неудачи в следующих турах и воду можно уже будет сливать.Поезд опять уйдет.Не верю,что бывают слепые мудрецы.Человек не видящий процесс не может судить о нем обьективно :sleeping: .Чего хотел добиться Гинер,когда не принял отставку тренера.Ведь человек по сути признался в своей невозможности управлять командой.И игроки это отлично чувствовали.А теперь что?.Игроки в свою очередь теперь не понимают Гинера.Система Слуцкого не работает.Игроки демотивированы и не понимают,как вернуть победный настрой.Не тот тренер Слуцкий,что бы своим авторитетом заставит игроков костями ложиться на поле.Думаю, дальше хуже будет.Безнадега однако,на душе.Похоже зазвездиться могут не только игроки,но и президенты.

  • Ну, наконец-то, хоть размочили немчики. На канале ZDF товарищеская встреча Германия - Аргентина. Проигрывают немчики 1:3. Чуть насухую не продули. Осталось 4 минуты.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • чет на этот сезон темку про наш чемпионат не нашел, напишу тут............
    АЛАН КРАСАВЧИК ну чем не Руни сегодня Волге ВКАТИЛ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Аланчик талантливый игрок,будем надеяться что в процессе взросления не растеряет свой дар. :)
    Не поддастся звездной болезни. ;)
    И на радость нам всем, станет станет Игроком с большой буквы. :thumbsup:

  • Только что объявили города, в которых пройдут игры ЧМ по футболу в 2018 году:
    Игры ЧМ-2018 примут Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Калининград, Волгоград, Саранск.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.