VU+DUO Linux

  • Прошивка ДЕ-1.3.3 активирован MGcamd 1.35. Ключи CRYPTOWORKS на этом эмул. не работают.тоже и на версии 1.35а(Biss- активируют каналы) Подскажите эмулятор для корректной работы с CRYPTOWORKS.

  • А спросить можно,почему ты его здал?




    Как оказалось VU-плюсы имеют проблемы с Spaun-Diseqc, a ждать пока это будет устранено или переделывать то что у меня уже работает я не хочу.
    А так рес бодрый, картинка супер (sd и hd), за неделю, что он у меня был ни одного зависа.

  • Цитата

    Как оказалось VU-плюсы имеют проблемы с Spaun-Diseqc,

    Как я установил (4W, 5E,13E, 36E) -- здравому смыслу не подвласно. 5E,13E, 36E-- прописал дисек 1.0 а вот чтобы заработал 4W -- пришлось прописать 1.1 и тогда все заработало так как нужно.(для этого 3 часа (( метода тыка)) -- кто знал что для 4W -- в этом составе нужно 1.1)

  • подумывал купить себе vu+duo (принимаю 12 спутников и всё через Spaun-Diseqc 420 и 410) но читая здесь что он конфликтует с Spaun-Diseqc решил подождать или всё таки dm 8000 взять тем более что цены падают на dm 8000.

  • Штото с трудом верится што VU+duo должен плохо работать с дезиками Шпаун ( с самыми лучшими дезиками).
    VU+duo и дм8000 имют почти одинаковый Имедж - Енигма 2. С ДМ8000 или с ДМ800 работают же эти Дезики.
    Может надо было с настройками поигратся, выставить повтор дезика или повтор секвенц, это помогает.

  • Может быть...
    Проблема была с переключением не только спутника, но и определённых каналов.
    Например 19°->13°(ОРТ, ртр, вести) - нет, а РУ ТВ без проблем.
    13°->19° без проблем.
    5°->13° без проблем.
    Сигнал на ОРТ 92%


    Да, про Spaun писали на оф. форуме VU+, и не один раз, но я решил попробовать.
    А Spaun менять я не могу, с другими не работает вообще. Длинный кабель и похоже не самого лучшего качества...


    Вчера заказал ДМ500, буду ему голову морочить или он мне, как получится :wacko:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Erl ().

  • Такие страности и у меня были. ДM 7020, к SPAUN SUR 220F были подсаедены SPAUN SAR 411F и EMP Centauri 4/1.
    Галовки Хотбирда и Сириуса поменял местами, у меня это помогло.
    Наврятли этот ресивер плохо работал с дезиками, когда в этом ресивере столько много возможностей настроек дезика.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Возможен ли имидж с разрешением экрана 1080р и различной скоростью записи. (вроде процессор позволяет)

  • dumay chto lutshe vzat VU+ ili dreambox
    800HDse ili dreambox 500HD chto posovetuesh?kek dumaesh texpodderzka VU+ ne
    zakonchitsja bistro? ili vse ego zabudut cherez pol goda i novih image ne budet?
    Posovetuy?


    Пользуйся транслитом.



    almil.

  • Поставил последний имидж 5.1 для vu+duo. Не могу найти эмуляторов в плагинах. Подскажите, где они спрятались. Или теперь их надо ставить вручную? MGCamd нужен.

  • Где можно скачать содержимое папки usr/key?



    спасибо разобрался.Пытаюсь настроить конфигурацию 2 головки одна куговая для НТВ другая обычная для других спутников через дайсик 1.1 и мотор дайсик 1.2 может у кого похожая конфигурация как всё настроить?Спасибо

  • Подскажите какое эму можно использовать с официалкой от
    Платформы,что-бы карта работала в картоприёмнике без дре модуля и при
    этом работало ау.И если такое есть где скачать для этого готовый
    конфиг.Заранее благодарю.


    Vu+duo VTI 2.0 image
    Platforma hd ver.2.4

  • Если я не ошибаюсь,то карта без модуля не апдейтуеца.
    Поэтому они гребут такие баблосы за модуль,или офицальный ресивер.

  • Ты ошибаешься.эта карта очень даже апдейтовается.У меня есть для неё и модуль,просто хотелось бы по разным причинам без него.Эта карта у меня в Azbox прекрасно работала в эму Multicas.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Карта Платформы без модуля прекрасно работает в mpcs, для апдейта карты используется связка с mgcamd. Естественно может раздавать себя например в локалку :)
    Подробности и конфиги ищите на гисклубе.

  • Сообщение удалено!
    Как ты считаешь нам всем интересно подобное читать,сколько у тебя сообщений и где?
    Теперь нажми кнопку "телеграммы" и напиши всё это ему в личку.


    almil.

  • Я так понимаю, что карты те которые продаются ТОЛЬКО в связке с железкой от Платформы не апдейтятся в этом ресивере.
    Верно?

  • Карты идущие в комплекте с ресиверами GS9300 для Платформы не работают более нигде, кроме как в своем родном картоприемнике. Соответственно и вопрос их апдейта тоже "за бортом" вопроса. Обеспечить работу карты в эму-кардсервере возможно только из комплектов КАМ DRE+карта и в нагрузку Humax2000.