Xtreamer (общее обсуждение) - 1. часть

  • ...скачял по ссылке что салапета выставил! заинсталировал всё чики пики! не ну я вот непойму никак! раньше у мня скажем фильмы лежат на плате 10 серий и после первой оно сампо переходило на втарую серию и т.д на 2.4.0 уже не работало такое, и на сей 2.4.1 тоже непереключяет! окно с права показует фильм а где находится фичя такая чтоб видергабе аутоматиш я ненайду! мож если кто понял о чём я знает где такая хреновина?


    так я почему и спрашиваю чем она хороша новая прошивка ! пока что все только недовольны 2.4.1.
    а по поводу твоей проблеммы я где то читал
    что есть 2 способа включения первой серии скажем
    1. если ты жмешь энтер
    2. если ты жмешь плей
    в одном случае вторая серия сама включаеться а во втором нет
    так что пробуй
    ютуб на 2.3.1. не показывает у меня ;(
    ;(


    я тут короче SONY 3D телик прикупил вчера
    в нем есть все что и в этом плеере уже ангебаут и вилан и ютуб и плеер и сетевая вся херня
    так вот тестую уже второй день
    ютуб там получше и скоростью и качеством а вот плеер гавно MKV не берет да и дифх не все берет
    пробовал теликом директ фильмы абшпиливать с компа
    он их элементарно не видит
    фотки и музыку абшпиливает


    плеер вроде покруче будет :)
    короче плеер пока вроде рулит :D

  • Всем кого заинтересовало, я купил абонемент там на год, пока не жалуюсь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Главное! Проверте сначало получится ли у вас установить IPTV Plugin, а потом уже...описанно в посте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Затыков там нет. Но есть пару но...то что у них там IP от провайдера привязан к плэйлисту. Это их защита, чтобы не распростоняли абонемент. Так вот у меня например телеком и каждый день меняется IP, поэтому мне надо каждый день менять плэйлист. И его надо немного переработать чтобы он запустился. Открыть текст-эдитотром и сохранить файл в кодировке "ANSI". В идеальном случае переписать русские название каналов немецкими буквами. Потому что этот IPTV плагин не видит файлы в другой кодировке, как "UTF-8" например. А сам плэйлист у них с сайта делается сразу в кодирвке "UTF-8".


    Если очень хочется смотреть русское тв, и не мешает то, что каждый день плэйлист надо делать, то это неплохой дешёвый вариант, чтобы смотреть русское тв без затыков в нормальном качестве. Картина.тв получше, нет никаких марок, но и дороже. В плагине от картины, там где плэлисты проигрываются пока не идёт.


    На компе через VLC проигрывает без проблем и менять ничего ненадо. Но тема тут Xtreamer. :)


    Вот так берётся у них на сайте плэйлист.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • Цитата

    agent_wowa на дриме пробывал,должно то-же по идее идти?


    на allrussian proect у меня не пошло. Там вообще плэйлист не работает. На гимини не пробовал с rodnoe.tv, там плэлист у меня работал с бесплатными каналами. Возможно пойдёт, но не уверен. Надо пробовать.

  • Если комуто нужны немецкие каналы в IPTV, нашёл пару штук и сделал плэйлистик.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Здравствуйте господа!Тоже стал обладателем этого дэвайса.Заказал с сайта reichelt.de C момента заказа до доставки чуть больше суток.Помогите разобраться с чего начинать ознакомление , как устанавливать плагины и т.д. Еще вопрос по производителю. Аппарат называется Xtreamer Master Edition. Снизу наклеена этикеточка Made in China.У всех так? Никак не могу разобраться,как вставить подставочку.Мне кажется, что,вообще не подходит.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • .............с подставочкой неты первый и неты последний мля буду!!!! я сам её пока поставил все нервы потерял :P первое!!! подставку ставь на ровную поверхность! смотри как у меня на фотках!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    и вниз дави и понапровлению от себя!!! она зашёлкнится,ну якобы :D снимается она покрайней мере у меня очень даже шустро! даже через чюр шустро! я когда купил уже надфилем хотел тесать! :D после вот таким образом надел.




    носил свой плеер к челу у него 16000 интернет!!!! врубил у него плеер через кабель,и посмотрел как идёт иптв вопщем зависает неподетски также как и у меня 6000 ну кнечно пошустрее но тем нимения! я лично разачяровался,картина на 16000 также кажет как и у меня на 6000 або дали мне ради тэста всё просто обалденно! вопщем низнаю как у кого иптв кажет но картинка у мня нестабильная даже на 16000 инете про антэну ваще молчю,ну у мня её уже и нету функцию для автоматической показа следующего видео!!!!!!!! файла так и несмог нигде найти! выставил все мыслимые и не мыслимые в меню обции и давил и на энтер и на стрелку нифига! конец серии останавливается и .......после стрелку вниц энтэр серия номер два :D ну и т.д

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Frontovik спасибо!Подставочку поставил.Ткните ,пожалуйста, где начать читать про установку плагинов для телевидения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor между нами говоря все ети плагины херня , не в обиду ребятам которие старались , халявное айпитиви виснет постоянно а на картину надо або ... если канечно есть або то плагин нормалний , правда по 10 секунд надо ждать включения канала ... :pfeifen:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! Все равно надо всё попробовать.Если все получится возьму Абонимент для матери.
    А в какую файловую систему надо форматнуть новую внутреннюю фэстплату?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor между нами говоря все ети плагины херня , не в обиду ребятам которие старались , халявное айпитиви виснет постоянно а на картину надо або ... если канечно есть або то плагин нормалний , правда по 10 секунд надо ждать включения канала ... :pfeifen:

    Зря ты так, взял на пробу месячный або с того сайта, что agent-wowa дал выше дал ссылку, бегут все каналы через IPTV и не заикаются. Те что бесплатно можно смотреть, те виснут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nachbar ().