Xtreamer (общее обсуждение) - 1. часть

  • Братцы!А moetv.tv можно смотреть на Xtreamere?Там очень много каналов в шикарном качестве (h264) и пока идут бесплатно.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вот что я вижу прямо в сылке>


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    будет платное, если пока бесплатное.

  • вот ещё парочку ссылок.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Болгария
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вроде ктото спрашивал как сделать чтобы Плеер проигрывал все фильмы подряд котпрэ находятса в одной папке.
    Так вот нашол решение! выбираем папку где лежат наши фильмы или сериалы, но незаходим в неё, а просто жмём на Play!


    Софт 2.4.1 думаю на старых софтах также!

  • А WLAN имеет важное значение в этом аппарате или можно брать без него, потому как последние модели идут без WLAN.


    Бери без него я взял и разачаровался , через шнурок стабильнее пашет .

  • Заказывал кто небуть здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? Хочу приобрести у них Xtreamer Pro

  • Как у Xtreamer Pro с охлаждением? Если у младшего можно отключить и поставить другой, то на Pro другой не поставишь а встроенный как ракета?

  • Чем они думали когда такой вентилятор ставили.. Младший брать, нужно внутрь диск брать на 2,5, потом с внешним возиться, плюс охлаждение..
    У Pro можно один внутрь поставить и сэкономить на 2,5 и нет никакой возни с внешними, но блин охладение тупое..


    Ищю дальше