Xtreamer (общее обсуждение) - 1. часть

  • Ну у меня стоят радиаторы, проблемм нету!!
    ДА и если купиш 2 радиатора почему хочешь ставить один ?С двумя лучше будет охлаждать мне кажется.
    Есть видео на тубе там показанно с радиаторами как он работает и температуры какие.

  • Цитата

    думаю подшипники на винтеляторе пластиковые


    там втулка медная :D
    попытался крыльчатку снять , не получилось , корпус блин лопнул нах :evil:
    короче , вентилятор толи цеплял лопостями корпус , толи ........
    в итоге , я его разложил на атомы :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • В какой связке Xtreamer + звук используете? Беспонтово смотреть блюрей с простым звуком.. хочется большего.. не знаю с чего начинать искать, за этим никогда не следил.

  • Цитата

    Беспонтово смотреть блюрей с простым звуком


    Эт как секс на снегу :D вроде приятно , но жопа мёрзнет . ( шутка)
    Лично пока не имею супер пупер звука , усилитель , 5.1 канал :whistling:
    Через тюльпаны , переходником на 3.5мм , сабвуф + 2 колоночки ,
    малюсенькие , клипы 1080р хватает соседям послушать !!!!!
    И фильмы конечно, другой смак , нежели просто с телека слушать !!




    ЗЫ * аппаратно , на будущее , возьму AV усилок , ХДМИ видео , звук по Оптике пущу .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Я себе пару месяцев назад вот такой купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    По тэстам и по возможностям очень даже не плох.
    Можно вставить 2,5 zoll диск есть w-лан.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть kurztest.

  • [quote='orbit72'
    ЗЫ * аппаратно , на будущее , возьму AV усилок , ХДМИ видео , звук по Оптике пущу .[/quote]


    Да я хочу сразу чтобы и ресивер через него пустить. У мну есть 5.1 только не в xtreamer ни в октагоне нет выходов таких : )), да и система старьё.

  • подсоединяю ХТ с лаптопом через Усб пишет не опознаное устройство, в чём причина?


    Блок питания включите.Все прекрассно распознается и файлы копируются и переносятся.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Почему на выходные начинается такая херь,и сервис недостучатся!
    Моетв показывает без затыков,да и как чисто молодцы конкуренция будет нам дешевле.

  • Хочу прикупить экстерне фестплату на 2000Гб и вот думаю, как наш герет будет себя с ней вести. Встречал сообщения, что цепляют и 1 и 1,5 Тб, а вот про 2 Тб не встречал. Внутри на 500Гб уже почти полная, пора увеличивать объём. Если кто в курсе, отпишитесь

  • Так какая у тебя модель стреамера?Их же 3 вида :rolleyes:

    Хочу прикупить экстерне фестплату на 2000Гб и вот думаю, как наш герет будет себя с ней вести. Встречал сообщения, что цепляют и 1 и 1,5 Тб, а вот про 2 Тб не встречал. Внутри на 500Гб уже почти полная, пора увеличивать объём. Если кто в курсе, отпишитесь

  • Цитата

    экстерне фестплату на 2000Гб и вот думаю, как наш герет будет себя с ней вести



    2Tb AIRY подключена и пашет 100% :whistling: думаю 99 евро не много по цене !!




    ЗЫ * разобрал её корпус , купил , шнур , хотел Хтример разобрать , переделать корпус и подцепить 2 Тб по SATA , блин ,
    наткнулся на камень , 2.5 ** отличается от 3.5** питанием _ 2 Тб имеет питание 12 вольт , Хтример винт даже не раскручивает :rolleyes:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Столько лапши из проводов потихоньку к стреамеру приростает, скоро как комп будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RussakHH ().

  • Привет..
    хотел зделать в Ехреамер на плате от дельную папку для Картина.ТВ.. хотел закинуть ,не и дет и все..
    Хотел иза за чего зделать эту Папку , чтоб по запарке кое что лишнего не стереть. а тоб было бы так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    SQL
    /sda1
    1)Картина.ТВ : там все для картины просмотра через интернет (Плагин)
    2)Фильмы
    3)Музыка и т.д.


    можно ли вообше так зделать?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5