Xtreamer (общее обсуждение) - 1. часть

  • Как раз у родного это работает

    тоесть с картиной ето уже не пройдёт . если в дольнейшем хочу перейти на неё . и ещё как долго требуется времени при переходе с одного канала на другой . при 16000 интернете . сильно ли нервирует загрузка .

  • тоесть с картиной ето уже не пройдёт . если в дольнейшем хочу перейти на неё . и ещё как долго требуется времени при переходе с одного канала на другой . при 16000 интернете . сильно ли нервирует загрузка .


    Переключение каналов, это большой минус в Xtreamer-e. Производитель обещал сделать быстрее, но ещё непонятно сколько ждать и сделают-ли вообще...


    С Картиной этот фокус неработает.

  • С Картиной этот фокус неработает.



    ну так сильно я бы не стал утверждать... :rolleyes:
    у меня в спальне стоит картинная приставка,а зале кстример...
    акк только на картину...
    когда у меня фрюшихт,я иду пораньше в кровать...и с полчаса ещё картину смотрю,ну там новости,или что нибудь в этом роде всё в архиве,(так как в это время новостей нету)...
    в зале жена смотрит какой нибудь фильм в это же время...
    у меня показывает нормально,но до того момента,пока не хочу перемотать вперёд архив,то есть рекламу перепрыгнуть,потом вылетает...
    надо по новой задавать данные...
    у жены без перебоев идёт...

  • Может и можно, только кто будет этим заниматся? У этих разработчиков ещё очень много работы с другими плагинами. На каторые они своё свободное время убивают для нас, пользователей этой приставки.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кто поможет осилить? А именно хотелось бы получить рабочие файлы по 2,6 прошивку и путь их замены. Не совсем понятно в какую папку всё это добро будет сохраняться и как это привязать к конкретному фильму, если все обложки в одной папке.

  • Если ктото смотрит фильмы на немецком, есть новый xVod и новый Scraper для вот этой старницы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Вчера провёл тест, работает вроде хорошо. И фильмы в хорошем качестве. Если ктото смотрит на немецком, тогда могу описать как и что делать надо.

  • Кто хочет, может пойти на CEBIT 2011, в этот раз Xtreamer тоже пресудствует! И будет представлять новый Xtreamer ULTRA!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кто хочет, может пойти на CEBIT 2011, в этот раз Xtreamer тоже пресудствует! И будет представлять новый Xtreamer ULTRA!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    отэто класс !!!!! интересно скока такое чудо стоить будет и когда в продаже появиться ??? :thumbup::thumbup::thumbup:

  • Вот Видео пресинтация от нового Хтримера


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Чё за фигня?
    у меня картинка с ихтримера в телевизор не влазиет...
    в аппарате стоит 16:9 ,на телеке авто...
    картина.тв и родное показывает нормально,а вот как захожу в xVod,так вот сразу на стартовой странице,где кнопка "über" стоит,так вот её почти не видно...
    потом когда дальше захожу,там сверху стрелки 2 стоят,слева и справа экрана...Их тоже почти не видно...