Хорошие новости от Нокиа: Oригинальная Навигация Нокиа OVI бесплатно

  • Навигатион на некоторых моделях Нокиа ( touchscreen ) совершенно бесплатно и без всяких гемороев с сертификатами и / или взломами.


    Navigation auf Nokia Handys.
    Kostenlos, Für immer.


    Kompatible Geräte: Nokia X6, Nokia E52, Nokia E72, Nokia N97 mini, Nokia 6710 Navigator, Nokia 6730 classic, Nokia 5800 Navigation Edition, Nokia 5800 XpressMusic, Nokia 5230


    Здесь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Я себе поставил на 5800, все работает! Делал все по описанию как на Нокиа Site.

  • Странно, действительно исчезло... :( К моей N 85 программа подходит, но ставить не буду-наигрался уже (есть ТомТом) :)

  • Привет malta05 как ты поставил OVI на твои телефон и какая у тебя Firmware?
    имею тоже 5800 EXM и FW 21.0.025 немогу на него поставить ОVI пишет что надо актуализировать FW,
    пробую актуализировать не находит новеи версию чем у меня на телефоне.

  • Аллибаба, да надо сначала обязательно актуализировать фирмваре. У меня сейчас V 31.0.101.336.05 .


    Я актуализировал через PC с помощью Nokia Software Updater.


    Брал здесь: hXXp://www.nokia.de/service-und-software/software/software-update, там надо ещё сначала свой телефон выбрать, просто 5800 впиши и его потом выбери. Потом внизу появится download-link.


    Или вот линк на exe-datei, 23 MB

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Делай все так как там на Нокиа Сайте написано!


    (поменяй хх на тт)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем malta05 ().

  • эту програму я инсталировал на пц, стартанул програму подсоеденил телефон программа находит телефон пишет что у меня такая версия 21.0.025 заходит в инет ищет новую FW но не находит другую новеи чем уже инсталирована. Я пробовал и телефоном через W-Lan но тоже новеи версии не хаходит, хотя вербиндунг всё нормално.

  • ewgen 78, я не регистрировался, программу поставил чтобы работала оффляйне, первый раз надо было долго ждать пока найдет спутники, сейчас вроде быстро стартует. :)

  • ок понятно значит не обезательно регится!!! кстати у меня тоже долго искал GPS .после этого еше не пробывал как стартует

  • Мой Nokia 5800 всегда ломится в интернет когда я включаю эту навигацию. кто-то в курсе как полностью отключить на нём интернет. Но так чтоб только WLAN работал, а не всякие там WAP-Dienste.
    заранее спасибо!

  • ок понятно значит не обезательно регится!!! кстати у меня тоже долго искал GPS .после этого еше не пробывал как стартует

    а GPS-Signal бесплатно? йа имею виду, Gebühren не надо платить?