Перезапись с VHS на DVD

  • Всё заработало всем спасибо! :thumbsup: за подсказки и помощь. Теперь бы програмку для Линукса чтоб кое-что вырезать да и над етим видио поработать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Друзья, подскажите какой адаптер купить для перезаписи нескольких видеокассет.
    Цены на ebay очень разные


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А выглядят вроде все одинаково 8|


    Или может у когонть валяется ненужный
    Куплю за символическую цену или приму в подарок

  • из всех показанных никакой! поверь я ими занималса одно время когда фронтовика выкинули с форума))) я покупал и дешевые и средние и и и ..после купил на амазоне именно то что треба! :thumbup: виндовс 8 и 10 его видят без проблеммно, я им столько видосов понаделал мама мия :D жил бы ближе дал бы тебе. вопщем хочеш нормальное качество на выходе и без еб...рий бери вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет Ребят,
    как раз в тему.
    Сижу уже пару дней у мучаюсь с кассетами.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Записывает с приложеной прогой(CyberLink PowerDirector) мормально.
    Только проблема, фильмы на части поделить никак не получается!
    уже кучу програм перепробывал, почти у всех после деления, звук с картинкой не савпадают!! ;(
    что делаю я нетак?

    AMG

  • Любой адаптер это геморрой! То идёт,то нет.Пока следующий раз захочешь что нибудь переписать,он уже устарел и драйверов для него уже нет!Намучился с ними в своё время.Потом плюнул и купил Videorecorder Panasonic DMR -E100H(Сейчас на ебее стоит примерно 30 евро).С Видеомагнитафона кидаю на Видеорекордер(на DVD диск),потом на компьютере переделываю под любой формат и на любой вкус(красивые переходы т т.д.)

  • уже кучу програм перепробывал, почти у всех после деления, звук с картинкой не савпадают!! ;(
    что делаю я нетак?



    была такая проблема тоже,пиши видео по 10-20 мин мах,в avi 720х576, формате ориг,без сжатия без всяких(мпег,мп4,и т.д.)кусками,будет меньше проблем с синхронизацией,ну и удобнее обрабатывать не большие куски,если всё же проблема будет со звуком,то дорабатывал ,совмещал звук с этой прогой, avidemux_2.6.8_win32,не плохо можно всё подогнать,надо только больше пробовать всё получиться,т.к.эта прога после подгонки оставляет формат оригинальный,т.е. не сжимает(выход видео выставить так чтобы без зжатия),после, как всё готово будет,делал с XMediaRecode,в конечный формат какой вам надо ,делал в mkv h264,пробовал в разные ,но соотношение объема и качества,устроило именно так,это я так делал для себя,как архив ,т.к. качество видео не очень,лучше конечно оставить в оригинальном ави,но места готовь кучу,да и смотреть только на компе,в мпег2 не советую,качество не очень,грабер был почти такой-же,только с альди,за 10-ку,пробовал как по ссылке выше за 7,99,результат одинаков,если видео с кассет в более мене качеством то и получишь тоже в таком почти качестве,ну а если одни мурашки ,то хоть за 10€,хоть за100€,разницы нет,рад если кому смог помочь,на видео рекордер пробовал тоже,не понравилось,т.к.пишет всё в мпег2,потом надо если в другой формат,то это опять пережим и потеря качества,но конечно на много удобней ,чем с граберами и компом,если видео мало то можно,но на диске хранить не советую,было пару видео ,через пол года ни где прочитать не смог,ладно ещё было на фестплате,и после этого забыл про двд,делаю несколько копий,это только моё мнение,ни кого не заставляю так делать,но у меня получилось не плохо,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • Я раньше (когда была рабочая графиккарта с видио входом) делал всё прогой Пинакле. Очень легко и удобно. Тогда правдо версии были 8,9 и 10 вроде. Позже попробовал новой что-то не пошло, может скачал корявую, а может комп уже д о я неё устарел.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • вот и рекордер тебе в помощь,поговори с ним ,я такой-же в точности уже продал за 30-ку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Misterix Переписать хочешь, как я понимаю на лапте. Компа со свободным pci нет? Я в своё время с pinnacle тюнером около 30 Hi8 и с десяток VHS кассет в MPEG2 переписал.

  • Misterix без проблем, но его я не нашол)))) ктото уже митовал ?( су..и сами хрен отдадут пока не напомниш, терпеть не могу когда свое и после сам клянчиш :cursing: благо что напомнил темой! сегодня буду звонить, не ну писец и что интересно после до усрачки спорят что ,,нееее это моё я покупал,,, так бы в харю и заехал

  • не ну писец и что интересно после до усрачки спорят что ,,нееее это моё я покупал,,, так бы в харю и заехал

    Ни что так не постоянно как временное! Всё это так знакомо и по-человечески даже нормально! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Misterix без проблем, но его я не нашол)))) ктото уже митовал ?( су..и сами хрен отдадут пока не напомниш, терпеть не могу когда свое и после сам клянчиш :cursing: благо что напомнил темой! сегодня буду звонить, не ну писец и что интересно после до усрачки спорят что ,,нееее это моё я покупал,,, так бы в харю и заехал


    :D знакомо мне такое. Ну если найдёшь... маякни ;)


    Misterix Переписать хочешь, как я понимаю на лапте. Компа со свободным pci нет? Я в своё время с pinnacle тюнером около 30 Hi8 и с десяток VHS кассет в MPEG2 переписал.


    Да на лапте
    Компа нет :|

  • Пересылку оплачу в оба конца.
    Мне надо то 3 кассеты максимум переписать ;)


    Если ты готов опатить пересылку в оба конца,то можешь просто обратиься на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,которая оцифровывает кассеты.У них ферзанд бесплатный, а за оцифровку надо немного заплатить.Примерно то на то и получится.
    У меня есть рекордер тоже Philips DVDR 3320V два в одном,который пишет сразу с кассет на DVD диски (DVD video) или с диска на кассеты ( :) не представляю кому это может быть нужно). Жил бы в ты в Ганновере, могли бы тогда договориться.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • tты сейчас гониш? или увидел 1,89 и думаеш они те касету за 2€ 3х часовую будут делать? ты для интереса позвони и обрадуй себя скок стоит к примеру дв8 часовая я за 3 часовую брал 15€ и желающих куча была....... а с видеокамер еще больше))) ток что позвонил)))


    Dienstleistungskosten für die Digitalisierung:
    Je Videokassette bis 45 Minuten 7,49 €
    Je Videokassette 46 bis 90 Minuten 9,99 €
    Je Videokassette 91 bis 180 Minuten 12,99 €
    Je Videokassette 181 bis 240 Minuten (gilt nur für große VHS- / S-VHS-Kassetten) 17,99 €
    Je Videokassette über 240 Minuten (gilt nur für große VHS- / S-VHS-Kassetten) 25,99 €


    Achtung: Sofern nur eine Kassette beauftragt bzw. überspielt wird, die eine Spielzeit bis 45 Minuten hat, berechnen wir einen Mindestpreis für die Überspielung von 9,99 Euro.



    мерверштоер дацу рехнуй)))