Перезапись с VHS на DVD

  • да зачем куда то посылать, в Марцане тоже это есть, на Havemannstraße например..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • ток что позвонил)))


    Да,я думал дешевле.))) Не,обратил внимание на эти прайсы. Можно им конкуренцию организовать с демпинговыми ценами! :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • )))))) я както одной бабе зарядил за 3 с камеры касеты две 3х часовых сумму озвучил так она мне такие цены нашла))) даже по 0,47 было))) 2 минуты))) а та думала про касету))) кароче сделал а платить она не хотела, я ей касеты отдал типа на нихай те там и делают)) а сделанные на нас пока скинул себе, ну через месяц она звонит ну я кля половину дороже взял ))))) трахалса с её касетами неделю и еще и кинула))) терь предоплата 100€ ну или идем ищем якобы видики рекордеры за 30€))) а соню простой видек продал за 80€)))

  • Цитата

    Да,я думал дешевле.))) Не,обратил внимание на эти прайсы. Можно им конкуренцию организовать с демпинговыми ценами! :thumbsup:


    разница наверное в том, что у них апаратурра посерьёзней чем видеодвойка или адаптер с китая..

  • Аппаратура и ФИРМА там тока на картинках, а на деле колхоз и полуразваленные трактора... Стоит какой-нить зашарпанный шарп и играет без остановки. Поскольку вид деятельности в сфере услуг, то гарантий в корне быть не может - всегда сошлются на качество присланной кассеты и/или качество записи, а бабосы уйдут с концами. Я по жизни оптимист каких мало, но когда дело касается таких ангеботов, то я пессимист каких больше нет! Могут ведь и кассету запаганить и что потом?! Хочешь сделать хорошо - сделай сам! Посмотрю вечером - тоже был граббер от медиона и если 10-ка его опознает, то отпишусь!

  • ага не для рядовых.... к примеру сони аппаратик типа усилка пихаеш видео8 или мини двд с видеокамеры подклячаеш беду для сброса на те же двд сначала, после уже на комп а диск как гратис отдаеш))) он поидеи и не нужен, еще в ам, ерике есть или были такие адаптеры, в него ставиш касету с камеры мини дв8 и т.д она там растягиваетса))) ну и грабер после если нет аппарата чтоб сразу на комп... стоят они писец, я заказывал с флориды такой




    земляку подарил, так он на нем в кустанае бабла настриг :thumbup:




    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/video]




    давно это было :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • А вот самое попадалово переписывать с камерной DVD на нормальную DVD. если она не финализирована и нет самой камеры. Нам такой диск прислали посмотреть. Спросил в во всех фотоателье, ни кто не взялся. Через некоторое время к знакомым приехали знакомые с наподобие камерой, но без зарядки. Посмотрел почти весь диск, а переписать уже не смог- батарейка кончилась. Закрыть диск также не получилось так как камера другого производителя.
    Поэтому совет кто пишет на. DVD рекордере - ВСЕГДА В КОНЦЕ ФИНАЛИЗИРУЙТЕ ДИСК.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А вот самое попадалово переписывать с камерной DVD на нормальную DVD


    Где-то валяется Сонька, на малнькие DVD писала.Лет 10 не пользовался,наверное аккушки давно сдохли. :)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Да эти фирмы по оцифровке странные... я даж в групоне гутшайн прикупил за 2 копейки там на несколько кассет. Потом почитал у них на сайте... и там было так по хитрожопому написано было что я побоялся связываться.
    Как то там на камеру писать или на видик... или на рекордер ... никак не получается. Аппаратуры нет никакой акромя видеомагнитофона. Но и он чувствую скоро споёт свою прощальную песнь. Поэтому и подумал что надо побыстрей переписать как то

  • Я тоже сначала пытался таким дешёвым Videograbber перегнать,
    Потом просто купил DVD-Rekorder подержанный с встроенным винтом, и спокойно за несколько недель всё на DVD загнал. Там пользовал функцию резки и соединения файлов.
    Потом этот рекордер дальше продал, а DVD перегнал на винчестер и если надо подключаю и плейером смотрю.
    Хотя вопрос остался – видеоматериала много, а смотреть это никому не нужно да и времени нет. будет если только как подарок взрослым детям. Да и то оооочень сомневаюсь, что это им нужно будет.


    вот и вопрос - а нахрена столько бабок и времени в своё время было на это потрачено?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • ну скажу мож грубо но понятно)))))) такой рекордер стоит дахрена, он и раньше стоил как 3 видика, сейчас его найти почти не реально или найти можно за ,,от 300€,, автору нужен просто грабер на шнурке с его же софтом для перегонки видео 1 к 1, хуже тот что я показал не будет! темже софтом можно и подрезать, а красивые переходы уберганги и плюшки они поидеи нах не нужны или можно любым софтом сделать уже опосля.. смотреть вряд ли кто будет как дядя толя с казахстана в гости 20 лет назад приезжал и папа его снимал где угодно и нада не нада , и застольяи шрот плятц и поездка к бабе гале в мюнхен и т.д :D такую муляку да еще тем видиокамерного квалитета точно смотреть не будут! а вот женитьба папы и мамы регистрация в загсе где все живы здоровы молодые и мама со мной :) на 3м месяце будут!!! если видео не на 6 часов а всего 15 минут.......





    грабер нашол в личку данные скинь свои отправлю, как пользоватьса и по тел могу рассказать, софт для скидки и обработки ,,простенький,, там есть, оплотиш пересыль туда сюда тобиш я тебе шлю за свои бабки ты мне его когда назад будеш отсылать положиш денежку ;) ну сколь пересыл стоит сам знаеш :thumbsup:

  • смотреть вряд ли кто будет как дядя толя с казахстана в гости 20 лет назад приезжал и папа его снимал где угодно и нада не нада , и застольяи шрот плятц и поездка к бабе гале в мюнхен и т.д


    Сейчас не будут. А представь себе,что такие записи каким-то образом сохранятся,и через тысячи лет по ним будут изучать нашу эпоху.Представь себе,что две тысячи лет назад было бы видео.Тогда сейчас точно знали был ли Христос,рыли ли древние укры котлован под черное море :D , и т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ))))))))) мир фантастики Жюль Верн отдыхает))))))) на оригенал носителях еще лет 10 максимум и банд посыпетса в труху! они и сейчас пересохшие уже в кассетах, диски ЦД уже оригенал не у всех идет без портаков, а но нейм за 3€ 10 дисков умирают спустя 5 лет! вербатин что я всегда только брал тоже высыхают и то что показывало тогда, сейчас с портачками нет нет идут, так что эпоху ток на камнях будут изучать))) ну или по наследству если акаут оставить на облочном хранилише и т.д))) а вот на фестплате скинутые данные будут и 50 лет держатса, на сате или старой иза плате ну кнечно нада и коробку оставить))) у меня на самсунг плате 500 гб все фото видео тех времен лежат вместе с коробкой, нет нет закидываю туда данные, а так на облочке все лежит

  • Никон
    фигня это всё дорого не дорого, если есть время голову морочить с настройками в недоделанных грабберах пжалста морочайте, только не нужно морочить голову советами другим.


    я покупал сони рекордер за 90евро и продал за 45. 3 месяца где-то спокойно несколько раз в неделю приходя с работы запускал запись, потом собирал в один диск и жёг. мог на этот DVD несколько раз дописывать и и тд.
    качество видео хорошее-очень хорошее, пожалел только об одном, что не сделал так раньше.


    Я написал как сделал я, а как кому делать пусть сами решают.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant