Перезапись с VHS на DVD

  • ???????? я морочу? чем интересно? тем что я человекам бюджетный вариант даю? я не пишу никогда и не советую хрень всякую никчемную и мной не опробованную, ты обещял видик показать или двд рекордер за 30€ и где он? смотри простой подсчет покупаю видик ок 15€ плюс двд рекордер минимум 50€ и что уже выходит? под 70€ и зачем ? с грабером все идет ок не дольше чем видик крутить будет касету, ровно столько же! как и любой другой даже за 2 тысячи видик)) качество грабера зависит именно от опыт!!! если я бы не знал что они разные бывают я бы не советовал, были у меня их много, даже дороже чем сейчас что! у меня и видик и двд есть, комби герет потраков тоже делает я те дам, лично мой он бывает типа пишет а после мама мия))) вот я и стал ставить видик ляп и 3 часа он скидует с касеты файлик, после я уже вырезал на капчи и опосля уже соединял и...... я никому ничего не навязываю просто нахрена тратить 100€ ради 2х касет? после видик ты за те бабки не продаш! хоть что мне доказуй но не продаш! я сейчас тиски себе поехал забрал высшие! стоили 5€ :D вот их за 15 я продам еще а видик не продаш не всегда можно урвать очень дешево


    :D так вые........ь)))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    я знаю о чем пишу ;)

  • у меня и видик и двд есть, комби герет потраков тоже делает я те дам


    Как всегда от тебя надо требовать расшифровки, что такое "комби герет потраков тоже делает я те дам"?


    Вообще, если есть комбиустройство,которое пишет сразу на диск с кассеты,то зачем нужны эти штуки для компьтера с разными программами захвата и т.д.? ?(
    Я записываю на ДВД диск, а потом этот диск сбрасываю на комп программой DVD decrypter и дальше можно с этим видео делать,что угодно.Хочешь делаешь монтаж,добавляешь спецэффекты,тексты,другое видео,фото и т.д.,потом переконвертируешь в любой формат,если надо. Самое главное,что оцифровка происходит без проблем,без всяких там отставаний и не совпадений звука.Это самое главное.Ну,и чаптеры на видео автоматически расставляет,к примеру по 5 минут. Я думаю,что ваши устройства захвата чаптеры не расставляют при оцифровке.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Misterix Те, что на твоей фотке за 7,95/12,70 оптически 1 в 1 такие же как у никона!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё дешевле!

  • ))))))))) вот в том то и дело что оптически типа да, но на деле как день и ночь! это я не из гугля знаю)) заметил? :thumbsup: я никогда с дури не беру дороже чем ,,оптически на ибее то же самое но дешевше?,, воть! поэтому из трех что я пробовал один за 6,99 гратис ферзанд сразу выкинул нафик, я и винд хп ставил и семерку и восьмеркой, те два брали хвостик сей)))-Хвостик-усб грабер. комби это значит с видео и DVD рекордер -записывающий магнитофон :D Портаки- плохая запись с видимыми не совпадениями цвета и звука. :D понятно? я сначала весь видео материал тупо 1к1 скидываю целым куском после этой же прогой что на диске к шнурку (смотрим что такое шнурок выше) и уже ей делаю начало куска и конец и т.д ну и сцены по 10 минут сокрашаю, блин за бабки даже делал когда все по сей день рады а для себя я обрезал склеил и без никаких плющечек.... ну так дай человеку свой аппарат? пи...ть ток можем))) ну и подсобили бы думаю ваш древний мажок (Магнитофон) он бы не скомуниздил

  • Я извиняюсь... но
    Что?
    Где?
    Кому?

    была ета штука на фотке первая потом купил вот ето на фотке вторая и про всё забыл . видик включил и пусть пишет СД карту вытащил поставил на комп защпаихеровал куда надо и забыл про всё. Да Андрюха про видик говорил ну они дороговато стоят.

  • у меня и видик и двд есть, комби герет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Это разве не комби VHS-DVD у тебя на фото?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ну да видик сверху комби герет видик-двд внизу))) вот он при записи портаки делает иногда, то ок то начинает чет химичить и портак после с двд уже не убрать! а просто файл на комп скинуть и при просмотре ели чет будет то то место обрезаем

  • пользовал кто такой на маке?

    August VGB300 – USB Video Grabber

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я пользовался вот этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Он дорогой зараза, но на тот момент не нашлось ничего альтернативного и дешевого. Пришлось этот брать, он правда стоил тогда около 70 евро. Вот его точно могу рекомендовать, отработал как часы.

  • пользовал кто такой на маке?

    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., мне тоже принесли видеокассеты с проводов и не стал заморачиваться и сделал через этот сайт. Молодец он и делает всё профессионально.

  • За 30 кассет 320 евро отдал , правда шарага была другая , результат еще не видел , посмотрим на следующей недели .

  • Я пользовался вот этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Он дорогой зараза, но на тот момент не нашлось ничего альтернативного и дешевого. Пришлось этот брать, он правда стоил тогда около 70 евро. Вот его точно могу рекомендовать, отработал как часы.

    Пользуюсь таким же , пока доволен . По мне он этих денег стоит :sehrgut:

  • Я переписал все ленты на диски лет 10 назад, через DVD- Recorder.

    Длилось правда долго, в режиме оригинальной скорости.

    Хотя и видеокассета 92 года кажет как и тогда.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Elgato Video Capture

    Technische Spezifikationen

    Elgato Video Capture erkennt automatisch die Videoformate NTSC, PAL und SECAM, sodass es weltweit einsetzbar ist.

    • Videoauflösung: 640×480 (4:3) oder 640×360 (16:9)

    • Videoformat Mac Software: H.264 mit 1,4 MBit/s oder MPEG-4 mit 2,4 MBit/s

    • Videoformat PC Software: H.264 mit 1,4 MBit/s

    • Audio: AAC, 48kHZ, 128 kBit/s


    не маловато, если на большом телеке смотреть?

  • Мало - не мало - не так вопрос поставлен!

    Тема ведь: перезапись с VHS!

    А с VHS (к сожалению) лучшего качества (это разрешение!) и не достичь.

  • Мало - не мало - не так вопрос поставлен!

    Тема ведь: перезапись с VHS!

    А с VHS (к сожалению) лучшего качества (это разрешение!) и не достичь.

    Да, тут особо без вариантов. Качество конечно не очень, но в оригинале такое же. Плюс в том, что после оцифровки качество по отношению к оригиналу не падает.

  • я пробовал. Такая же хрень. Это только чтобы незабываемые моменты сохранить. Качество видео никак не улучшить.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Videoauflösung: 640×480 (4:3) oder 640×360 (16:9)

    Да что-то маловато.

    У меня карточка захватывает

    NTSC Video Resolution: 720 x 480@30 fps

    PAL Video Resolution: 720 x 756@25 fps

    Хорошо если есть S-VHS магнитофон для этого.


    Естественно исходник надо рендеринг ходьбы до 1080 иначе придется смотреть это только на ЭЛТ телевизоре.

  • я пробовал. Такая же хрень. Это только чтобы незабываемые моменты сохранить. Качество видео никак не улучшить.

    лучше исходника не будет, эт мне понятно,

    в каком формате записалось и разрешение экрана ?:/