Звонки на Мобильные по германии и звонки в росию и в украину через voip

  • Такая ситуация,
    звоним по германии на мобильники иногда,редко в росиию очень много в украину.


    Почетал тут на фотуме много бетамаксов просмотрел цены разные.


    Кто через какой бетамакс звонит?Где подешевли? Поделиться информацией пожалуйста.

  • Я там тоже всегда смотрю... Один раз пополнил, а как заканчиваться деньги на счету начинают уже смотрю, какая программа дешевле стала! Этот список часто обновляется!

  • кто подскажет
    нужно позвонить в казахстан город уральск, номер дали 870581121хх
    незнаю теперь мобильный это или фестнец да и какой там код страны ?
    если кому не лень напишите мне строку что я должен набрать
    например: 007 358 870581121xx
    заранее спасибо.

  • это мобильный - перед номером просто 007, в некоторых случаях не надо набирать первую восьмёрку в номере напр: 007 70581121xx

  • Вы не смотрите только на цены, т.к. за ней стоит ещё и качество соединения.
    Если вопрос только в цене, то можно организовать звонки на мобильные по Германии уже от 4 до 6 центов за минуту.

  • мож кто 3нает как на Украину подешевле 3вонить, обсмотрел основные бетамаксы, все хотят начиная от 5-6 центов, есть ли что мож получше? а то в Рaшу можно с воипгейна 3а 1,2 цента тре3вонить...

    NULL

  • всем привет!


    собираюсь поменять провайдера. Думаю пойти к 1&1. После Verfügbarkeitsprüfung вижу сообщение, что у меня будет Fernschaltung-Anschluss.
    А теперь вопрос: могу ли я звонить на украину с 1&1 и Fernschaltung через voip (к примеру nonoh, voipbuster и т.д.)?

  • Проблем не вижу, есть и-нет - есть возможность VoIP
    ну а далее, дело в железе, рутере или телефоне.


    К примеру, у меня KabelBW, хотя прямой функции VoIP ни в кабельном модеме (Motorola) ни в рутере (Netgear WNDR3700) нет, взял недорогой телефон Gigaset A580 IP и вперёд. :)
    главное, чтобы выбранный VoIP провайдер поддерживал SIP протокол.


    Тарифы иногда смотрю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AzEsm ().

  • дело в том, что у меня сейчас alice с deutsche telekom и я слышал, что с alice в таком случае заморочки если хочешь пользоваться voip.

  • ну может из-за каКчества соединения, дык это кому как везёт, обрывы или плохое соединение у любого провайдера может случиться.
    погугли на alice + voip + telefon ;)


    Я был у аркор, лайкос, фринет, 1и1, ну и не говоря о телекомикерах (практически всегда), а сейчас перешел только на кабельБВ - и не жалуюсь. :thumbsup:
    хотя VoIP-ом пользовался у многих без проблем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AzEsm ().

  • дело в том, что у меня сейчас alice с deutsche telekom и я слышал, что с alice в таком случае заморочки если хочешь пользоваться voip.

    что значит "слышал" - попробуйте, а потом говорите. Для полной уверенности можно взять "независимый" VoIP телефон, соединить с инетом, настроить... у любого VoIP-провайдера стоит, как настроить SIP аппарат.

  • да "слышал" здесь не совсем верно.
    факт вот в чём: в "TURBILINK" от alice я не могу внести данные для того или иного VoIP aанбиетера, alice просто не даёт такой возможности настройки.


    к kabelbw я бы пошёл, если бы мой номер дома имел бы подключение к сети kabelbw :(

  • Вам же посоветовали купить "независимый воип телефон".
    Он подклюачется к интернету (лан) и пото в его личном меню можно заносить воип провайдеров (в зависимости опт телефона 1 или 6 провайдеров).
    В худшем случае через софтваре на комьпютере и хедсет (наушники с микрофоном).


    Кабель БВ дает только модем, там тоже ничего не настроить, а люди подключают к модему например рутер фиртцбокс.
    К алисе тоже можно подключить фритзбокс (с отключеным модемом), где проблемы? :D

  • всем привет!


    собираюсь поменять провайдера. Думаю пойти к 1&1. После Verfügbarkeitsprüfung вижу сообщение, что у меня будет Fernschaltung-Anschluss.
    А теперь вопрос: могу ли я звонить на украину с 1&1 и Fernschaltung через voip (к примеру nonoh, voipbuster и т.д.)?


    Сможешь.

  • Такая ситуация,
    звоним по германии на мобильники иногда,редко в росиию очень много в украину.


    Почетал тут на фотуме много бетамаксов просмотрел цены разные.


    Кто через какой бетамакс звонит?Где подешевли? Поделиться информацией пожалуйста.


    Можешь сам выбрать на этой странице сравниваются тарифы на voip звонки в росиию,в украину, по германии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.