Media Link ML 9700 HDTV

  • ну на халяву максимум 2 дня будет идти , и то сначало нужно найти рабочию.... Я то думал он хочет попробовать работает ли шара поэтому тест предложил

  • Я то думал он хочет попробовать работает ли шара поэтому тест предложил


    ну.... и как тест тоже было бы неплохо (раз полная халява невозможна). Если в тесте всё ладненько пройдёт, глядишь - Finanzamt мой персональный на шару-то и раскошелится.... собирается же она сериальчики свои смотреть?... ;) :D


    Ну а как насчёт глюков с видео, ни у кого из гуру идей нет?...

  • В планах - воткнуть в прибор валяющийся без дела где-то винчестер, РАЗОБРАТЬСЯ С КОРЯВЫМ ВИДЕО из сетки (до аудио я даже ещё не добирался) и попытаться настроить шару (в идеале - без проплаты). Господа знатоки, если не трудно, поделитесь опытом...

    Есть такой зофт для этого ресивера с кей радаром,вот сдесь можешь скачать.Сейчас не могу точно сказать что там есть,по причине перехода на Ву+.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    ,но когда занимался с ним все работало,даже с 19,2 гр.75 гр там тоже был и маленько балтики.Пробуй.Добавлю что и иптв на нем идет прекрасно,в то время тестили шура тв,так что можно было посмотреть много чего.

  • блин, вот ещё вылезло... редактор каналов (Medi@link Linux ChannelEditor-0401.exe) не открывает .sta - файл. Не может, и всё тут... :(

  • вот же засада... стал пробовать разные прошивки... но пока что из результатов - ресивер гонит насчёт сети. При попытке заставить его работать по нормальному "проволочному" LANу - всё время "not connected", если пробую войти через WLAN, принимает, гад только DHCP.... что-то я при перепрошивке грохнул, а стандартно оно не ставится... X(

  • блин, вот ещё вылезло... редактор каналов (Medi@link Linux ChannelEditor-0401.exe) не открывает .sta - файл. Не может, и всё тут

    Сохрани настройки каналов на усб и потом открой их этим редоктором .На счет сети ни чего ты не мог грохнуть,проверь лан кабель,например на компе рабочий ли он?С вланом тоже не должно быть ни каких промблем.Настраиваеться просто сначало поиск Влан сетей потом пропиши ключь рутера и посмотри через комп рутер выставлено ли утебя чтоб он был видимый.Это делаеться через бровзу.

  • Доброго времени суток! Может кто подскажет или выложит, где скачать для этого рессивера, готовый конфиг со списком рускоязычных каналов (для Германии) и актуальными бисс ключами. Заранее при много благодарен!

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

  • Приветствую вас форумчане извиняюсь если не втему хочу продать свой media link ml9700 стоит без дела жалко :S ,продам очень недорого пишите в личку

  • Доброго времени суток! Может кто подскажет или выложит, где скачать для этого рессивера, готовый конфиг со списком рускоязычных каналов (для Германии) и актуальными бисс ключами. Заранее при много благодарен!


    И мне, пожалуйста.

  • день добрый.


    по поводу проблем с видео пришёл к мысли, что старые кодеки не воспринимают новые (как правило - divx) фильмы. У кого-то был опыт смены кодеков вручную (без смены основной прошивки)?

  • Добрый день, помогите настроить этого зверя,принёс знакомый я сбросил на заводские
    установки и теперь в нём нет спутников и фреквенцев,поиск каналов невозможно произвести и
    сетинг через усб не могу закинуть, может кто не посчитает за трудность и сделает Dump,
    ну затрахал он меня,не могу сам с ним справится :blush2:

  • Да ресивер необычный подожди я тебе скину свой сеттинг ,но ставь его с усб.Сетинг конечно не новый,но чтоб зацепиться пойдет.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.