Посудомойка


  • ECO 50 grad


    Так вроде этого мало, так только стаканы после сока мыть. У самого только 3 программы (да шпильки уже 16 лет), моем на самой большой - для кастрюль и 65'С. На всё провсё около 2 часов. Используем разные таблетки, последнее время с DM, 5 в 1 или 7 в 1 сейчас не помню. Но не самые дешёвые. Периодически соль засыпаю и ополаскиватель.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Как уже писалось выше надо проверить мелкие отверстия во всех вертушках. Бывает часто забивается остатками пищи и они плохо льют. Я снимаю их и мою в раковине с напором пока всё не прочистится . Ещё у меня с машинкой был тест жёсткости воды, по нему регулируешь подачу соли в машинку. Чем вода жёще тем р соли надо больше.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Всем привет.
    посудомойка сименс не включается , всего 3 года, блин, наличие напряжения в розетке проверял, где дальше смотреть , ума не приложу, кто нибудь поможет советом ? есть предохранители внутри ?
    Всем спасибо, :wacko:

  • Разбирай и проверь кнопку включения.
    У меня на старой машине один контакт не работал и я его просто перемкнул.
    Потом убедился, что перемкнул нулевой провод (вилку перевернуть, если не так)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • посудомойка сименс не включается


    Может не включатся если дверь не закрыта, вернее если вней не сработал тастер, что дверь не закрыта.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У них часто дохнет шим-контроллер в силовой электронике. находится она справа внизу.
    Кнопка включения у этих моделей не силовая. Практически не выходит из строя.