Octagon SF 908 G,1018,1008 OPENBOX S5,S7,S8 + Enigma2

  • На новых моделях Флэш-ПЗУ 256MB(NAND), EEPROM 256MB, SDRAM 512MB(DDR3) :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Это неофициальный софт. Это альтернативный. Переключение между системами происходит в меню выключения то есть в GUI-


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Это всё понятно всё можно если место на флешке позволяет. Если я xbmc собираю то размер имеджа за 60мб а если ещё неитрино и енигму то за все 90 мб будет а на флехе места только 110мб. Поэтому спросил насчет места на флешке.

  • подскажите пожалуйста у всех не показывает shura.tv? я пробывал на различных имеджах результат один и тот же , хотя EPG есть.

  • В шестой части chlopec45 писал - "Давно уже ничего не обновлял в ресивере,вот решил новый софт поставить,вчера установил загрузчик 2.54 ,скачал на Octagon Upload Center последний софт ,распоковал его и на флешку,ресивер флешку видит а вот файлы на нем нет,флешки менял, толку нет,Вопрос почему он ненаходит файлы?"
    .....................................................................................................................................................................................................................................................
    Я месяц назад купил Octagon SF 908G HD-Difference и поначалу конечно " поколдавал над ним" camd и т.д. софт обновлял, вчера хотел установить енигму и столкнулся с тем, что ресивер не видит на USB ird файлы, файлы имиджей тоже, хотя устанавливает плагины, видит сохраненные файлы каналов тоже...? Когда посмотрел системную информацию на ресивере, то обнаружил, что у меня модель даже изменилась. Вместо Octagon 908 G у меня сейчас Octagon 918 G + HD Difference- загрузчик L 7.07, Аппаратная версия - SF 918G SE+HD 1.00_ Версия приложений - SF V2.11.70_ API Aug 20 2013_ , Версия данных SF-DB v 1.4. USB в FAT-32, причем препробовал все флэшки, какие дома нашёл, резултат такой же системные файлы не видит. Что делать, господа ЗНАТОКИ ?
    Прошу прощения наверное не в ту тему залез, но может быть поможет кто???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nogach ().

  • Ребята кто нибуть смотрит IPTV в букетах ? Я уже кучу имеджей перепробывал результат ноль .

    От когоIPTV?
    Если например от шуры, то зайди к ним на форум, там всё популярно разжевано, если от кого другого, то у них 100 процентов тоже есть либо форум либо faq.
    Короче как завещал дедушка Ленин, учиться, учиться и ещё раз учиться. В твоём случае внимательно и не торопясь читать форумы, а то уже 3 раза один и тот же вопрос задал , а не описал что ты уже делал, здесь же не телепаты.

  • Я месяц назад купил Octagon SF 908G HD-Difference и поначалу конечно " поколдавал над ним" camd и т.д. софт обновлял,


    Ну если ты залил левый софт кто ж виноват? ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Есть конечно! Быть внимательным! Спешка нужна при ловле блох. Теперь по существу... Попробуй установить софт с зажатой кнопкой CH UP. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • spartak-c каким софтом пробовать 908 или 918 и как долго держать эту кнопку. Честно говоря этот вариант уже пробовал, кнопку держал минуты 2пока индикатор на USB не переставал мигать, может мало?