Bogen

  • вопрос вообщем такой, что надо и требуется ли какое то разрешение на пакупку, использования этого - Pistolenarmbrust Power Shooter, так же Bogen.

  • требуется только Altersnachweis !

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Не требуется , но если тебя кто застукает - что стреляеш , в смысле - на природе ,
    хлопот не оберёшся . Спокойнее - Узнать где ближайший Bogensportverein и вперёд :thumbsup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • да нет у нас в близи Bogensportverein.
    думал в леску, теперь задумы, пулял с сыном с самодельного, наконечники из консервных банок делал, тут наткнулся и не дорого, лук 39€ + 5 стрел.
    арбалет (пистолет) аб 39 до 150(ружьё) стрелы по дороже, но сносно. вот блин облом.
    а вот люди с воздушек стреляют, тоже тир надо, что то не замечал, все тарелки в округе побиты и трубы, сам у немца на денюхе палил.
    спасибо

  • Жалко ., я сам с сыном уже больше года стреляю ,
    сначала думал - баловство но потом сам на это подсел :D
    Теперь мечта - на настоящую охоту :thumbsup: но.... тто ПОКА токо мечта . :)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А купить - этого добра на ИБЕЕ завались но сразу скажу что там и говна много .
    А с ерундой попробуеш стрелять , всю охоту себе отобёш

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Приезжайте сюда , здесь можеш стрелять с чего хочеш. :thumbsup:

    С удовольствием но пока я ещё не охотник :huh: я только учусь :P
    Да к тому-же в России охота с луком тоже разрешена :thumbsup: а она
    ближе чем Канада :D :D :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • не, не с ябей, сайт солидный, там и одежда и пукалки воздушные и с красками и много, много всего.
    пукалки тож прикольные, но дорогие зараза из металлалома, пластик ещё ничё.
    я в девстве, стрелял много из лука, сыну рассказал, итог покупка на ябей (г одним словом), зделал лук сам из вишни, титеву пришлось из лески, на стрелах (с ябей) заменил наконечники, из конс. банки под конас скручиваешь, супер.
    люблю пострелять и ножечки покидать.
    может пронесёт, но я пошукаю ещё, мож под боком где есть, я чесно не заморачивался, стреляли на даче, никто и слова не говорил. (да банки из чехая, нем. слабые).
    будем ждать весны, охота, блин клёва, тож хочу.


    здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • mamet1963
    не по теме конечно, хочу спросить за сколько можно в канаде, боле-менее качественную и хорошую парку купить + доставка.
    на ябей выиграть, новые ну очень дороги. конечно они стоят того,но....
    спасибо.


    ещё вопрос, кто то покупал здесь ножи (не подделка ли, подозрительно дёшево) и на подобие этого, как с законами
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    п.с. просто пример

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , это охотничий магазин в Виннипеге. Здесь ты можешь посмотреть всё, что тебя интересует.