Помидоры 2010

  • Привет, хотел бы узнать ктонибудь имеет семена зелёных помедоров,хотелось бы попробовать.

    Привет,у меня нет,но я думаю что у кого-нибудь и есть. Просто ещё не все проснулись после зимней спячки :rolleyes: .

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно заказать семена зелёных помидор.
    В прошлом году у них заказывал семена, прада не зелёных помидор.Там у них правда предоплата, но после перевода денег, через 3 дня семена были уже дома.
    А сезон начнётся в зависимости от сорта и от того есть ли теплица.Начало марта до конца апреля :D

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно заказать семена зелёных помидор.
    В прошлом году у них заказывал семена, прада не зелёных помидор.Там у них правда предоплата, но после перевода денег, через 3 дня семена были уже дома.
    А сезон начнётся в зависимости от сорта и от того есть ли теплица.Начало марта до конца апреля :D


    Да я понимаю ,что рановато начала спрашивать,просто душа уже исстрадалась и руки чешутся :D .Быстрее бы уже весна и на дачу :rolleyes:

  • Всем,привет!!! Немного о посадке семян помидор,по лунному календарю самые удачные дни для посева,это 17 февраля с 11 дня и до конца дня,18 февраля можно весь день сеять. Также это 27 февраля но только до 20.15 .Потом только 17 марта можно весь день сеять,25 марта,26 марта. На апрель я не смотрела.Может кому-нибудь эта информация будет полезна ;)

  • в марте как раз и будем сеять ... :thumbup:
    сладкий перец и чилли уже посеял ... по пару см. уже всходы ... на днях буду пересаживать в торфяные стаканчики ... :pfeifen:

  • в марте как раз и будем сеять ... :thumbup:
    сладкий перец и чилли уже посеял ... по пару см. уже всходы ... на днях буду пересаживать в торфяные стаканчики ... :pfeifen:

    Привет, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,хотела спросить? Перец потом будет расти в теплице или нет???

  • Всем,привет!!! Немного о посадке семян помидор,по лунному календарю самые удачные дни для посева,это 17 февраля с 11 дня и до конца дня,18 февраля можно весь день сеять. Также это 27 февраля но только до 20.15 .Потом только 17 марта можно весь день сеять,25 марта,26 марта. На апрель я не смотрела.Может кому-нибудь эта информация будет полезна ;)

    Спасиба!Примем к сведенью!!! :P

  • Привет, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,хотела спросить? Перец потом будет расти в теплице или нет???


    конечно в теплице ... я сажу рассаду перца сладкого и чилли между кустами помидор в начале мая ... урожай отменный ... :huh:

  • Всем привет!
    Хотел бы обратится к модератору, Олега, может с этого года создашь темку типа "основы огородницества Аллрусиан" а в темах Помидоры и Огурцы 2010,11,12, мы будем просто расказывать и показыватъ, что происходит в данный момент,посортируй темы прошлых годов. Темы уходят а вопросы каждый год одни и те же.Короче я прошу тебя зделать такую тему, внести туда самые удачные советы из старых тем,и поставитъ ее в Важное.

  • Привет,всем!!!Просмотрела все темы и не нашла ответов на мой вопрос. Хотела спросить у наших дачников,кто-нибудь обрабатывает семена помидоров перед посадкой??? Много читала про это ,но вот не знаю какой способ лучше и вообще надо ли это делать??? Поделитесь опытом бывалые.... :rolleyes:

  • Привет !семена можно обрабатывать,закалять,но я этого не делаю,т.к считаю лишним

    Тойсть как я поняла на урожайность это не влияет и болячки всякие не пристанут.Я уже в четвёртый сезон буду заниматься огородом.Два первых года мои помидоры пропадали ,но вот на третий год я всё-таки их выростила.Просто в этом году хотелось улучшить свой урожай помидор.

  • я не хочу ни в коем случае никого обидеть , просто просьба если хотите похвастаться своими достижениями , не поленитесь прилепить свой ник ... и тогда вопросов точно не будет .... без обид пожалуста ....



    @ Дачница


    название сорта не посдкажешь ? :huh:


  • Извините ,а куда и как прилепить мой ник??? А сорт помидора Бычье сердце!!!