Webmoney

  • Хочу зарегистрировать на Webmoney кошелёк.Там просит в вести свой личные данные .А данные не особо свой хочется давать .
    Потому что там будет проходить платежи только для тёте шуры .Подсказите что будет если я виду данные от фонаря ! ?(

  • какая разника от кого оплата.
    если заблокируют деньги на кошельке, а это бувает очень быстро происходит, то будешь волосы рвать на голове, что данные от фанаря ввёл.

  • а встречный вопрос...
    а нафига там деньги хранить...
    Купил карту укэш,поменял на вмц,тут же скинул их тётке шурке,вот и вебмани кошелёк пустой...
    Заблокируют,сделаю новый...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я тоже так подумал .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Заблокирует сделаю новый вебмоней .Да и сума там не такая большая ,по 10€ переводить буду.Главно чтоб деньги до адресата дошли .
    Надеюсь что по ИП адресу не будет искать . Всем спасибо за ответы .

  • Покупаешь на заправке карточку PaySafeCard. на 30 евро.
    Потом ей платишь, пока деньги не кончатся.
    Анонимность 100%
    Кто заплатил, проследить невозможно.
    Правда пока платить не везде можно.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Покупаешь на заправке карточку PaySafeCard. на 30 евро.
    Потом ей платишь, пока деньги не кончатся.



    Я бы её покупать не советовал...
    её на вебмани странице уже нельзя менять,да и у неё курс похуже...


    Лучше UKASH (моё мнение)


    просто для сравнения:
    одна страница:
    1 EUR UKASH = 0.86 wme
    1 EUR UKASH = 1.18 wmz


    1 EUR PSK = 0.7 wme
    1 EUR PSK = 1.05 wmz


    Другая страница:
    1 EUR UKASH → 1.15 WMZ
    1 EUR Paysafe → 0.95 WMZ

  • Немного поспешил и купил Paysafe карту ,следующий раз буду брать Ukash карту .
    Не заметил что на веб мании Paysafe карту не берут . :(
    Может кто обменивал деньги на вебмонеи с этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?Интересует сколько времени занимает когда поступит деньги на кошелёк вебмоней ?
    какие отзывы с этого обменника ? Стоит с ними связываться или нет ? ?(

  • меняю укаш на вебмани под 5%
    вебмани меняет под 8%
    кому интересно в асю
    кто боиться\не доверяет-не стоит писать

  • можно, но слишком муторно
    не каждый согласиться выводить это делать, тем более с иностранным паспортом

  • выводится в россии полегче чем в германии да и без процентов, в германии только две три конторы насколько я знаю и те грабительский процент берут, про пэйсейф и укэш я вобще молчу

  • я имею в виду, если я сеструхе на ее кошелек деньгу кину (со своего кошелька например или с укаша), может она (она живет в России) там ети бабули наликом снять?

    NULL

  • Может кто знает хотел поменять Ucash на Webmani Но в конце пишет Операция завершилась с ошибкой
    Причина:
    Invalid incoming XML и что мне надо сделать

  • У тебя формальный атестат, или атестат псевдонима ?
    Если формальный то можно только по 50 евро в день.
    Если атестат псевдонима то не имееш права обменивать У-кеш на Вебмани.