Почему настоящих мужчин все меньше?

  • Настоящий мужчина такую свернёт в бараний рог и перевоспитает в ту, которую заслуживает.


    а потом она заявит в полицию и мужчине придётся плохо. Настоящие мужчины исчезли потаму что так общества захотели Женщины всё могут что и мужчины а вот мужчины не могут всего что могут женщины Так что мужиков ждёт тоже самое что тут предрикли
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Настоящий мужчина такую свернёт в бараний рог и перевоспитает в ту, которую заслуживает.


    чьи слова, мои.
    нет, нехрен нам бегать, набегались уже, за 100 лет.
    пора сделать так, чтобы у ней и в мыслях не возникло подойти к мужчине с таким подходом.
    мужчина не может выбирать, я писал, как павлином ни вейся, если не захочит она, дохлый номер. красота перьев, их отлив, кол-во и т.д. роли не играют.
    мы ни чем особенным не выделяемся от других млекопитающихся. но в нашем обществе, нет на законном основании, права на насилие, как в мире животных.


    к правилам жизни, которые вас обоих устраивают.


    вот, правила игры согласен, но их надо обсуждать до брака. в противном случае, это заведомый обман. о чём и говорит статистика разводов в мире.
    а сколько терьпят, из-за детей, финансов (разводы не дешёвое удовольствие), страха перед неизвестным и т.д.


    Любящая женщина наизнанку вывернется, чтобы быть рядом с мужчиной своей мечты, и стервозность свою зароет куда подальше и кулинарить выучится, и много чего ещё...


    спорно, любящая да, если стерва и выросла в таой семье, то шанс 1 из 10000, моет и того более. так как изначальна готова, только к одной модели семейного поведения,взрощенное в ней окржением.


    Так что прав Давид, если не любит, лучше бежать без оглядки, под каблук не у каждого получится, да и надо ли?


    надо, раде неё же. авось извилины улягутся и во втором браке (что очень редок, в сравнении со вторым браком у мужчин) будет всё лучше.
    так же урок, что не всё позвалительно и сходит с рук мир жесток и за сё надо расплачиваться.


    но не всем и это помогает :D это клиника

  • Цитата

    вот, правила игры согласен, но их надо обсуждать до брака.

    Да женщина, воспитанная советским духом, вам всё наобещает лишь бы выйти замуж....Но таких всё меньше и меньше....А сейчас правла игры такие: Наигрался/наигралась, надоело, пойду другую игрушку искать....Живите по этому методу и жизнь станет веселее...Чем плакать по прошедшим временам....

  • может и хороши методы, но что то мне подсказывает, что это игра в одни ворота.
    смысл мне тогда служить в армии, содержать семью, жену и детей.
    совокуплятся ( как видно это, за главное ты имел ввиду) то по обоюдному согласию и с ответственостью обоих. ну и т.д.
    хорошая перспектива, самому не страшно. а ведь к этому и идёт. быдлообщество обезьян/рабов. блять не дожить бы до этого.
    люди и семья не игрушка, игрушки в сексшопах.
    Оххх твоя игрушка сломается от частой смены, что делать потом в утиль? наверное мужчина не тот кто защищает, летит в космос, тушит пожары, а тот кто больше покрыл ?
    так и вассервеле тогда мужчина, он же тоже покрывает (ну если не он, так супруг(а))
    потом вы сами и ноите, на мусульман, мигрантов.
    а что мне про сов. время сожелеть. смешно. именно оно разрушило устои семьи, своим дикретом.

  • Цитата

    Оххх твоя игрушка сломается от частой смены,

    я не целился ниже пояса....Люди меняются....Ты в 40 не тот, что в 20.....Общество меняется....Конечно можно и 60 лет прожить с одним человеком... А если нет?....Почему "развал нравственности" должны принести человечеству обязательно плохое....Как-будто раньше (которые манеры вас лучше устраивают) люди жили в большинстве счастливо....Может потому, что забитая мусульманка чувствует себя счастливой, потому-что ничего другого не знает.....Каждый ищет хоть кусочек счастья в своей убогости.....Европейка здесь никакого счастья не видет....И получает вслед: разваливает ценности....

  • Пока мы будем бегать за своим счастьем,оно мимо нас пробежит. Нам людям всегда всего мало и мы ищем,а под своим собственным носом не видим,оно всегда с нами рядом,но мы не видим,нам мало,мы мним,мы мечтаем,мы отталкиваем порой это счастье...и что интересно,в этих поисках не строим а ломаем.А сломаем,потеряем-плачем,слёзы высушили и дальше ломать и счастье искать. Счастье не нужно желать,его нужно творить,создавать и дарить ...после чего и сами счастливы будем. Я к тебе с любовью и добром и ты ко мне так же,вот она утопическая идиллия.

  • я не целился ниже пояса....Люди меняются....Ты в 40 не тот, что в 20.....Общество меняется....Конечно можно и 60 лет прожить с одним человеком... А если нет?....Почему "развал нравственности" должны принести человечеству обязательно плохое....Как-будто раньше (которые манеры вас лучше устраивают) люди жили в большинстве счастливо....Может потому, что забитая мусульманка чувствует себя счастливой, потому-что ничего другого не знает.....Каждый ищет хоть кусочек счастья в своей убогости.....Европейка здесь никакого счастья не видет....И получает вслед: разваливает ценности....


    сам то в эту ерунду веришь или веяние моды?
    я понимаю (образно) когда такую ерунду пишет молодёжь обоих полов. человек поживший, такое не скажет.
    знаешь где твои хвалёные европейки? когда им стукает 40 они зависают на сайтах, но ещё многие харахорятся и не чего если тоска и слёзы в подушку.
    член пластиковый опротивел (не живой), но есть ещё надежда. от 45 спесь поубавилась, дети если не сгубили в юности жизнь (наркотики, бл..во, тюрьмы), зачастую живут также или даже если и хорошо, но им некогда, нет времени для тебя.все помнят из детства, ворчливых тёток и бабок.
    но самое что может быть ужасное, это что у неё только сын(овья), женился на такой же, развёлся, спился и т.д. мать ненавидит из 100 в 80 случаев.
    да ещё эта с. внуков не даёт. вот тут и прозрение зачастую наступает, но поздно.
    из 100 семей разваливаются 80. уже не смешно.


    а нахрена вообще семья? я не понимаю, для карьеры уже не надо. Оххх расталкуй.
    неужели для счастья надо мозгоёбством заниматься или мы лёгких путей не ищем.
    надо создать тогда инкубатор, будем в пробирках выращивать. захотел он или она ребёнка, открыл каталог, выбрал, заплотил (получила она, он и госсударство), все довольны, делить и крошить судьбы не надо.
    содерать кроме себя и ребёнка если захотл не надо. профессии перемешаются из-за равнопраия. вот заходишь на завод, а там все сварщики бабы, в бюро мужики, маникюр делают.
    или шахтёрки и т.д. секс только пообоюдно и с отдачей обоих. мужики не только серёжки одели и персинг, но и платья, а что летом даже очень удобно, яйца преть не будут :D
    вот такая жизнь :thumbsup:
    п.с. мужчин это тоже ждёт, будут с кошечками вечера коротать, беседуя сам с собой.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • профессии перемешаются из-за равнопраия. вот заходишь на завод, а там все сварщики бабы, в бюро мужики, маникюр делают.
    или шахтёрки и т.д. секс только пообоюдно и с отдачей обоих. мужики не только серёжки одели и персинг, но и платья, а что летом даже очень удобно, яйца преть не будут :D
    вот такая жизнь :thumbsup:
    п.с. мужчин это тоже ждёт, будут с кошечками вечера коротать, беседуя сам с собой.


    очень вероятно, щас делаю хаусвартунги и всё выглядит именно так, про однополые семьи уже молчу, скоро будет 50х50

  • Почему "развал нравственности" должны принести человечеству обязательно плохое....

    а что мне про сов. время сожелеть. смешно. именно оно разрушило устои семьи, своим дикретом.

    Это ты об устоях какой семьи сожалеешь ? - патриархальной ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    или, может, моногамии ? (там же, парой-тройкой страниц далее)

    Я к тому, что "нравственность" многих вещей может оказаться понятием не имеющим ничего общего с "человечностью", а навязанным внешними условиями и уж тем более не абсолютным, как к этому призывал отец Кирилл в одной из передач по телику.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rumata ().

  • Rumata
    а к чему ты это приплёл?
    вот блин авторитетные дядьки в этом вопросе чтоли. маркс, энгельс, морган. а, знаю откуда ветер дует.
    ну энгельс лодыря маркса содержал и жену скорей всего делил, это его личное дело. как и шведские семьи, свингеры.
    как то не прослеживается это в библии.
    приводишь развратный рим, грецию, где они, нету, а семья существует.
    а круто можно этой ерестью прополоскать мозги, что удачно вы и делаете.
    ты это евреям прогони, погляжу с удовольствием.


    Но что придёт на смену? Это определится, когда вырастет новое поколение: поколение мужчин, которым никогда в жизни не придётся покупать женщину за деньги или за другие социальные средства власти, и поколение женщин, которым никогда не придётся ни отдаваться мужчине из каких-либо других побуждений, кроме подлинной любви, ни отказываться от близости с любимым мужчиной из боязни
    экономических последствий. Когда эти люди появятся, они отбросят ко всем чертям то, что согласно нынешним представлениям им полагается делать; они будут знать сами, как им поступать, и сами выработают соответственно этому своё общественное мнение о поступках каждого в отдельности, — и точка.

    кто то нам уже это обещал

  • к таким темам нельзя подходить основательно и дискутировать с сотней народу.Сколько людей столько и мнений...
    Сурьезно нужно подходить к супружеским обязанностям))))) :P

  • окай ;) вот так мне супруга поет :party: каждый день с тобой :musik:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]