Почему настоящих мужчин все меньше?

  • Серый ,я тебе завтра позвоню :D ,а тебе Юля--не свалила б ы с одноклассниках--там бы и увидела,там щас мона видео втыкать ;)

  • не..Мне там делать нечего...А то вон сидят обиженные потом и гворят что я нехорошая..И все из за одноклассников...ЧТоб у них вирус сожрал софт :D:D:D

  • ого..как вы тут уже серьёзно 8o тему в политику :crygirl:


    это к Rumata
    или он дествительно верит или подвох.
    не удевлюсь если всплывёт ещё евгеника (чесно признать, не дочитал этот бред), госпожу зангер, сатанизм
    ведь отрывок из книги если не ошибаюсь происхождение семьи, частной собственности и государства.
    первая библия феминисток :D




    И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей; и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту. Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься» Быт. 3:14-24

  • мы о мужчинах а он про видео...Действительно задумаешься почему ихх мало..Нет чтоб дифирамбы нам пропеть если по теме слова не нашлись... :D:D:D:D:D:D

  • мы о мужчинах а он про видео...Действительно задумаешься почему ихх мало..Нет чтоб дифирамбы нам пропеть если по теме слова не нашлись... :D:D:D:D:D:D


    щас курну и подумаю,над твоим --предложением

  • Ир щас все будет в Ажуре..Андрюха курнет,и начнет как настоящий мужчина которых все меньше и меньше нам с тобой комплименты делать..других то девушек нет пока...А у нас вон думающий мужчина появился... :thumbsup::thumbsup::thumbsup: