Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)

  • Спасибо e-dok за коректный ответ(октгон918) я уже и не знал в чем причина(бута не было),но пока бисс и так идет без новой прошивы.

  • Привет всем ребята непатскажите как мне саединить интирнет с ресиверам через такую антену, а то я её вставляю уменя ресивр несаединяется с интирнетом ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Этот метод подходит для рессиверов до Difference. Если у тебя Difference, то надо вставлять внутрь рессивера Zigbee. А вообще, мой совет лучше соеденять через LAN кабель.

  • Как раз сегодня в октагоновском форуме это всё описано........
    Octagon_Anleitung_W-LAN_einrichten
    - SF1018 - SF1008. Ищи. Удачи.
    Стоп. Извиняюсьэто для1018го....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Народ отпишытесь подробнее какие у вас впечятления о софте Passion 1080HD Vision RYGY108.05 на октагонке ? 8o Если не ошыбаюсь то картинка стала чуть хуже на сд и хд каналах

  • Заливается через com-порт . Соединить ресивер с компьютером при помощи нуль-модемного кабеля
    Включить ресивер в сеть , нажав и удерживаая кнопку на передней панели( нижний сектор под кнопкой ОК). появится и погаснет надпись на дисплее BOOT-0020 (0020 - гис, 0015 - октагон...)
    Запускаем GisOct.exe –
    выбираем СОМ порт, выбираем GI-890 или октагон в зависимости какой софт в ресивере на данный момент стоит
    Активируем Load и выбираем файл прошивки ,жмем затем – Start… и ждем минут 5 , у меня нигде индикации о ходе прошивки не было Только в самом конце появится надпись мигающая
    ERASING и после паузы мигающая надпись DNLD-END.
    DNLD-END означает прошивка закончена .Надо отключить ресивер от сети(тумблер сзади) и затем включив сделать сброс на заводские установки.
    Советую слить с ресивера UserDataBase.UDB сохранить на компе. Он к октагону не подойдет. Поэтомйу сделайте свой октагоновский и тоже сохраните .Всё пригодится при переходе от одного софта к другому софта ( GIS к клону и наоборот)

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Курит шуру он хорошо,прошивка 109.05-это чья то злая шутка(на самом деле это 108.05).Для начала залей прошивку 107.28-108.05 сразу не заливай,если получиться перейти ее можно с флешки потом обновить.

  • Passion 1080HD Vision_RYGY108.05_260310_AE4C1N0_pz_PVR попробовал ее через усб залить не получается пишет run protection в чем проблма может быть старыи софт лег нормльно Passion 1080HD Vision_RYGY107.28_020310_AE4C1N0_pz_PVR

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Зайди на ульку и почитай, можешь в русском или в немецком разделе почитать. как на новые прошивки 108.05 переходить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ребята, хочу увеличить подсветку на дисплее в тюнере. Есть несколько вопросов:
    1. Какой кабель выбрать (нуль модель кабель)? А то меня завалили в магазине вопросами про пап и мам.
    2. Как его перепаять (если потребуется)?
    3. Как подключить правильно к компу?
    4. Какой прогой изменять подсветку?


    Прошу Вас заранее не пинать меня за то, что сам не смотрю в архивах (моего терпения в поисках и на час не хватило)!

  • как я понял чтобы новые прошивки от Passion 1080HD Vision подходили надо остагону поменять боот с 0015 на 0020 кто нибудь уже менял

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019