Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)

  • Ресивер выключи и включи тумблером. Проверь сигнал на других транспондерах спутника. Удали такой же транспондер из списка и пропиши по новой.
    Не забудь проставить пилот сигнал вкл. и 8PSK....Короче, надо добиться сигнала, это глюк ресивера, переходящий из софта в софт.

  • Ресивер выключи и включи тумблером. Проверь сигнал на других транспондерах спутника. Удали такой же транспондер из списка и пропиши по новой.


    Уже тоже делал. Ни черта не идет. Вот думаю уже на заводские скинуть.


    Ресивер находится далеко от меня. Поэтому все делаю через телефон. Поэтому вопрос.
    Если на заводские скинуть, настройки шарика тоже исчезнут?

  • Нет, не исчезнут.
    Сброс на заводские не поможет. Надо посмотреть, идут ли другие транспондеры со спутника, или по крайней мере, есть ли на них сигнал.
    Может быть конвертор чудит, и горизонталь вообще выпала.


    У меня софт от 18 декабря родной для Октагона, и тоже всё работает. Но я встречал такую ерунду на небольших (75см) тарелках и с дефектными конверторами.
    Ну и глюки тоже бывали.

  • На других частотах синнал есть. Другие каналы на платформе идут. Да и на этом был, пока я его не стер.
    По горизонтале надо будет проверить. Но это уже к вечеру.
    Лнб поставили новую.

  • Ребята, я уже охрип говорить, каналы Платформы идут в DVB-S2. Там совсем другая энергетика и оригинальное уплотнение...
    Чтобы на парить мозги, ставьте тарелки с ЗАПАСОМ, а именно, конвертор ПО ЦЕНТРУ если применяется мультифид, и размер от 80см в диаметре.
    Конвертор надо установить по МАКСИМУМУ сигнала, поворачивая его вокруг своей оси!
    То что сходит с рук в DVB-S MPEG-2 здесь выливается в мороку....Оно вам надо?

  • Тарель была настроена хорошо :thumbup:
    Была запарка с 8PSK и Pilot on
    Просто я этот ресивер в руках ни когда не держал, а еще и делал на расстоянии с людьми, которые в этом вообще не понимают ни грамма. Вот и были небольшие запарки.
    Щас все идет нормально.
    Parol спасибо.
    Ну и остальным, кто откликнулся :thumbsup:

  • 1. OCTAGON HD SF 918: both work Old and New


    2. GI-S890 CRCI
    HD Excellence: both work Old and New


    3. NEXT YE-2000 SUPER
    HDTV: both work Old and New


    4. Evolution INFINITY HDTV: ONLY
    New Remote


    5. SAB Ultimate HD Super Plus: ONLY New Remote



    6. ProSky_HD-S300SCI: ONLY New Remote


    7. ONLIEN LN
    6060 HD: both work Old and New


    8. Optibox 7750 HD CICX: ONLY
    New Remote


    9. Optibox 8750 HDCICX same as Opticum 8750 HDCICX
    : ONLY New Remote


    10. Opticum 8750 HDCICX: ONLY New Remote



    11. KOSCOM HD 7400 CI: ONLY New Remote


    12. GALAXY Sat
    9800 HD


    13. ILLUSION MAXSH: ONLY New Remote


    14.
    SkyGate HD: ONLY New Remote


    15. DigiLine 6000HD



    16. Manhattan Passion 1080 HD VisionDigiLine 6000HD


    17.SuperMax SHD 1900CACI


    18.ORON ON-2000HD
    Это все братья-клоны на одном процессоре,только для перешивки нужна прога для DigiLine 6000HD.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем florist ().

  • Прога типа GisOct для перешивки в клона,они есть для всех моделей ресиверов.Boot у них разный .

  • Тарель была настроена хорошо :thumbup:
    Была запарка с 8PSK и Pilot on
    Просто я этот ресивер в руках ни когда не держал, а еще и делал на расстоянии с людьми, которые в этом вообще не понимают ни грамма. Вот и были небольшие запарки.
    Щас все идет нормально.
    Parol спасибо.
    Ну и остальным, кто откликнулся :thumbsup:

    Дык!
    Извини за сдержанность.... :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (3.2 KB, 2 views)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (3.3 KB, 2 views)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (4.7 KB, 2 views)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (4.7 KB, 6 views)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (4.7 KB, 4 views люди падскажите кто нибудь какой из етих фаилов с ключами надо заганять в нехт клон от октагона!!!

  • У меня такой вопрос,кто нибудь смотрит пакет Free X ,у меня идёт только один каnaл Redlicht из этого пакета,через Шуру