Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)

  • danke. немогу некак спутники настроить, хотя раньше проблем небыло. у мен 6 lnb от астры то тора. пока конфигурирую последнии два спутника , с первых сигнал проподает.

  • Не забуть только Boot от Octagonа назад поставить. Иначе зачем на Octagon возврощатса или назад сдавать или по гарантие на ремот.
    Кстати посмотри на сериен номер например 0806хххх 08 год 06 месяц выпуска ресивера(этот 08061628 конечно по гарантие не пройдёт :D это мой ) , берут на ремот по гарантие и без чека.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Ресивер совсем новый (3 дня), куплен через интернет во вроде бы достойном немецком онлайн магазине,причём при заказе уверили, что рес абсолютно новый. При использовании иногда сам отключается и сам же включается, посмотрел версию прошивки, стояла от 17.12.09 хотя последняя была вроде 18.12.09, думал может проблема в прошивке и т.к сосед хотел смотреть тётю перешил его в Next,всё было gut,но по истечении некоторого времени начал опять вырубаться.Теперь х... его знает что делать? Может обратно перешить и назад отправить?
    P.s Кстати boot вот этот заливать boot_GI_890_02-02-2008?

  • Вобщето Octagon 918 уже не давно не выпускаетса, но ты можешь их купить в достойном немецком онлайн магазине и уверять будут что совершено новый, я же написал посмотри на S/N и увидешь когда его выпистили, на упаковке и ресевире номера должны совподать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • P.s Кстати boot вот этот заливать boot_GI_890_02-02-2008?


    Да. А в общем любой, этот boot_GI_890_02-02-2008 или этот boot_GI_890_13-08-2009 ты же Octagon переделываеш.А эти два Boot/a только для Golden Interstar GI-890 HD Excellence нужны, там были переделки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Подскажите плиз, такая проблемка- я с семьёй живу в многоквартирном доме,естественно смотрю шарку, а в соседнем подъезде живёт моя матушка, т.к она человек пожилой то интернет ей ни к чему, но я хотел бы, чтобы она тоже поболее каналов имела, так вот слышал, что вроде есть такие герэты, типа втыкаешь у себя в розетку прибор и у неё в розетку такой же и потом в принципе у неё в квартире тоже можно пользоваться интернетом через меня. Подскажите,что за герэт такой, будет ли картинка стабильной? Расстояние между квартирами примерно 30 метров или это не влияет, короче в этом я чайник. ?(


    У меня Octagon перешитый в Next, наверное есть смысл ей сразу Next брать, если все эти манипуляции реальны?

  • Не пойдёт. Действие прибора ограничено зоной подключенной после одного счётчика. У твоей мамы квартира другая и соответственно счётчик электроэнергии тоже.

  • Хорошо зайдём с другой стороны, какой на сегодняшний день самый дешевый провайдер в германии,поделитесь инфой,плиз.