Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)

  • ##################################################################
    03.12.2010 NEXT YE-2000 SUPER HDTV_RYEC109.16_301110_TK4C1N0_pz_PVR
    02.12.2010 Prosky HD-300SCI_RYGY109.16_261110_NB4C1N0_pz_PVR
    ##################################################################
    Mfg.

  • скачал в другом месте не ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх и всё получилось[/i][/i][/url]


    [url='http://[color=#ff0000]ххххххххххххххххххххххххххххххх[/color]


    Будет свободное время в правила загляни и прочитай внимательно,что бывает за подобные ссылки. На первый раз устное замечание.


    almil.

  • Если скачивали с nextdestek
    Его надо распаковать и расширение поставить zip и снова распаковать тогда будит bin и можно прошить.
    Ключи старые от триколор не убрали на офф карте 13серии 5 федеральных каналов работать не будут.
    Пришлось ставить старую прошивку,с ней все окей :)

  • И что софт от октагона прогой GISOCT не заливается,сначала надо менять софт,а потом Boot. ;(

    Уже всё пробывал нечего неполучается пишет боот is noot corret ?(

  • На другом компе нет возможности подключить модуль кабель.
    На других ресурсах пару раз писал не кто не отвечает.
    Ресивер вскрыть могу,где и что нужно смотреть?

  • А ты не теряй времени даром пока жена телевизор смотрит у октагонов на форуме спроси.Вдруг кто-нибудь что-то полезное для тебя подскажет,потому-что мы идём с тобой в направлении джетага,как последней инстанции для спасения аппарата.

  • То что в начале страницы написано я тоже пробывал не помогает пишет боот is noot corret,да и боот у меня 030,а там 020,
    вот я и думаю что в боте проблема.

    Да, вам нужна программа под NEXT, а GISOCT не подойдёт :thumbdown: , боот стоит 030 :thumbsup: . Пишите личку помогу советом. :D

  • Всё проблему решил :D добрые люди подсказали,нужно прогой не Gis Ost заливать,а прогой от Некст (Sab Next),
    сначало софт потом боот и всё ОК.

  • Не надо Boot менять оставь или родной(его меняли из-за того,что в другие клоны не прошивался) или 0020,тогда и проги искать не придется,у меня GI-890,перепрошивал всеми клонами,но загрузчик не менял ни разу и с откатами проблем нет,сейчас сижу на манхеттене. :pfeifen:

  • Не надо Boot менять оставь или родной(его меняли из-за того,что в другие клоны не прошивался) или 0020,тогда и проги искать не придется,у меня GI-890,перепрошивал всеми клонами,но загрузчик не менял ни разу и с откатами проблем нет,сейчас сижу на манхеттене.


    Родной Boot (015) не ставь в ресивер :( , не зальёш софт от клонов. Можно было не менять Boot от NEXT YE-2000 SUPER HDTV (030), а лить с этим программой sab_next. :thumbsup: На какой Boot поменял, 020? Вышел софт на ORON ON-2000HD: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь попробовать. Или вот на Manhattan Passion 1080 HD Vision: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :P
    PS Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., какой у тебя пульт, старый или новый. Manhattan Passion 1080 HD Vision: Оба пульта - старый и новый, а ORON ON-2000HD: Только новый пульт .


    Повторные ссылки на нелегальный софт убиты.Автор получает устное предупреждение.Читай пункт 4.1 общих правил форума.



    almil.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем kladovchk ().

  • Подскажите плиз, в пакете Платформа ХД все каналы идут без проблем кроме Спорт1, этот не кажет. В чем может быть проблема,смотрю через шуру, пробывал разные сервера . В чем может быть проблема? :?: ;(