Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)

  • Для этого ресивера есть.
    Удалять надо все каналы транспондера, или что проще, весь транспондер. Потом его прописать как новый и просканировать.

  • Для этого ресивера есть.
    Удалять надо все каналы транспондера, или что проще, весь транспондер. Потом его прописать как новый и просканировать.


    Спасибо, все получилось :)

  • Приветствую ...пользуюсь софтом 106.09 может у кого уже новее есть отпишитесь ;)

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • На ,,Octagon-918 HD,, уже больше года нет тех поддержки,это последний.После твоего, было ещё 6 новых,обрати внимание на Дату?
    OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_USB_eSATA_V10690__18_12_09_HDTV (см.Google)

  • День добрый. Кто подскажет, какой из клоновских софтов самый стабильный? Вроде как самый последний не особо хвалят.
    Спасибо.

  • Ключи для нелегального просмотра удалены.Читай пункт4.1 общих правил форума.


    almil.


    реально ли эти ключи внести с пульта в октагон 918 ?
    у меня новый криптоворкс ключ так добавляет-
    cas id 0000 id prov 000000 key type 8(8 ) id ключа 00 ну и значение ключа ровно половина вмешается по нулям
    что в cas id\id prov писать непойму ...и куда вторую половину ключа забивать?
    и в типе ключа помимо 8(8 ) куча вариантов- 16(16 ) и прочие

  • Viasat возобновляет трансляцию трех российских каналов
    С 3 января 2011 года локальные версии каналов Pervyj Baltijskij Kanal и Ren TV,
    а также Pervyj Baltijskij Muzykalnyj будут доступны в Эстонии, Латвии и Литве.
    Другой российский канал РТР-Планета вернулся на платформу Viasat в странах Балтии в ноябре.
    Данные каналы распространяются через Baltic Media Alliance (BMA) и были выведены в начале этого года из состава платформы после спора с Viasat о распределении пошлин и дистрибуции.
    :)

  • albert84
    На немецком форуме написали ,что на Octagon SF 1008,1018 с новыми плугинами всё(криптоворкс) прекрасно работает.А вот на наши аппараты я думаю надо ждать софт от клонов,только тогда каналы откроются .

  • Например ОРФ ,и что значит на них?
    Или я проспал тот момент когда на октагонах 918 серии заработали Каналы ORF и AustriaSat? :wacko:

  • albert84
    На немецком форуме написали ,что на Octagon SF 1008,1018 с новыми плугинами всё(криптоворкс) прекрасно работает.А вот на наши аппараты я думаю надо ждать софт от клонов,только тогда каналы откроются .


    Оказывается всё ещё проще ,чем предпологалось.Я руками заменил ключи в эмуляторе и каналы стали показывать.
    Сдаётся мне что это всё не на долго,максимум на месяц ,два.

  • Всем привет.Вчера по не осторожности стер сириус из ресивера,и ни как не могу найти как его снова добавить,не охото его возвращать к заводским настройкам.Может кто посоветует как это зделать?