Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)


  • Оказывается всё ещё проще ,чем предпологалось.Я руками заменил ключи в эмуляторе и каналы стали показывать.
    Сдаётся мне что это всё не на долго,максимум на месяц ,два.


    Оказывается всё ещё проще ,чем предпологалось.Я руками заменил ключи в эмуляторе и каналы стали показывать.
    Сдаётся мне что это всё не на долго,максимум на месяц ,два.




    Правильно ли я понимаю, что данные каналы возможно смотреть и на неклонированном аппарате?

  • zizon
    Рихтихь .
    Зайди в эму ,криптоворкс,найди(или сам пропиши) cas id 0d05 ,id провайдера 000004 , тип ключа cf 20(16) ид ключа 00,ну а дальше всё понятно .Для AustriaSatа 0d05 id prov 000010 тип ключа cf 20(16) ид ключа 01 .


    Wil-alma
    Зайди в установки антены и поставь галочку на сириус и просканируй по новой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Вчера на sat-universe появилась новая выкладка OCTAGON_HD_SF918_EMU__ORF-Austriasat_EMU_Astra192E_All_03.01.11,внутри прошивка 10690 и ключевой файл(наверно готовый к бою) ;)

  • Не цитируй без надобности предыдущий пост.
    Смотри здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Ссылки подобные в личку.


    almil.

  • незнаю может не в той теме пишу.
    Подскажите пожалуйста хорошую программу с которой можно нарезать и
    конвертиравать файлы записаные на октагоне 918HD в AVI-фаил. чтобы можно было
    эти фаилы с медиа плеером просматривать. В этой теме искал но нашёл
    программы которые конвентируют на оборот (AVI фалы в ТС). Пробывал с
    тотал конвертор, но не идет(программа сразу отключается).

  • с которой можно нарезать и
    конвертиравать файлы записаные на октагоне 918HD в AVI-фаил


    Нарезать можно в VideoReDo, a смотреть TS видео можно на нормальных Медиа плэерах без всякой конвертации, и уж тем более в АВИ.
    Кстати,если файл в контейнере MPEG, то его можно сохранить напрямую в ВидеоРеДо сразу с расширением МПЕГ2.Этот формат поддерживает 100% всех медиа железяк.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Новые Sky-Transponder:
    Frequenzen имеют другой SID's.
    Кто может сказать показывают у кого либо паралельно старым Частотам,на новых эти каналы?
    У меня находит но не показывает.
    Так как, старые отключат в конце Января


    Satellit: Astra 19,2° Ost
    Frequenz: 11,992 GHz
    Polarisation: Horizontal
    Symbolrate: 27.500
    FEC: 9/10
    Modulation: DVB-S2 (QPSK)


    Satellit: Astra 19,2° Ost
    Frequenz: 12,304 GHz
    Polarisation: Horizontal
    Symbolrate: 27.500
    FEC: 9/10
    Modulation: DVB-S2 (QPSK)


    |Sky|Disney Cinemagic HD|
    |Sky|National Geographic HD|
    |Sky|History HD|
    |Sky|Sky Sport HD 2|
    |Sky|Sky Cinema Hits HD|
    |Sky|Sky Action HD|


    СОФТ: НЕХТ- 2000 HD

  • Конечно с т.шурой.А у меня почему-то нет. Попрошу откликнутся ,у кого стоит софт от НЕХТа.?

  • пользуюсь аппаратом около 3 лет стоит последняя оригинальная прошивка. рессивер использую в основном для шары. работает почти круглые сутки. последние дни по утрам у рессивера проблемы с настройкой сети \не находит DHCP сервер\ помогает только перегрузка задней клавишой и то надо 3-4 раза. В чем искать прочину ?(

  • пользуюсь аппаратом около 3 лет стоит последняя оригинальная прошивка. рессивер использую в основном для шары. работает почти круглые сутки. последние дни по утрам у рессивера проблемы с настройкой сети \не находит DHCP сервер\ помогает только перегрузка задней клавишой и то надо 3-4 раза. В чем искать прочину ?(

    У меня была причина , конктакт был плохой , смотри Splitter .удачи

  • Всем привет.
    подскажите пожалуйста Чайнику как настроить шаринг через Wi Fi адаптер для RS 232 портa?
    Зарание Спасибо !

  • Связь какая?Шаринг это шаринг.И настраивается он в сетевых настройках самого ресивера.А как будет подаваться сигнал по кабелю или без аппарату все равно.
    Хм.. Wi Fi через RS232 на 918 Oktagone? Что то новое.. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я Чайник в этом :)
    Возможно вопрос не правильно сформулировал
    Имеется Octagon HD SF 918 Difference +Externe W-LAN Antenne für Octagon ( ZigBee ) an den RS232 Port.
    как правильно всё это настроить? ?(