Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)

  • как всегда в настройках нетцверка.

    в настройках сети стоит "Подключения- Ethrnet"
    W-LAN Antenne - не определяется :D
    При попытках Ping Lan говорит что кабель не подключён.
    "Может в Модем заглянеш, в Влан."- как это сделать ?

  • freuend
    Сообщение удалено.


    Для этого у нас создана специальная тема: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • WLAN Zigbee Vorbereitung


    Огромное Спасибо за поддержку,
    наверно придётся кабель для коннекта покупать :whistling:
    Все попытки пока оказались без успешными.
    Будем искать.

  • Подскажите пож-ста о выдаваемом качестве SD картинки тюнером Octagon SF 918HD.
    Телевизор 40дюймов ЖКИ Тошиба.
    Заранее благодарен за помощь.
    8)

  • вечер добрый


    подскажите пожалуйста , если я куплю официалку "платформу" нужно мне какие нибудь модули для октагона или просто вставляеш в слот и смотришь.

  • Уважаемые Форумчане


    Столкнулся с проблемой На Digilaine 6000 перешитый в Octagon 918 HDTV в режме ожидания вдруг началась перезагрузка и на дисплее появилась бегущая надпись RUN PROTECTION после неоднократного отключения от сети приёмник загрузился и заработал но качество сигнала упало на 50 % на HD канала качесво 10% и вместо зелёной лампочки на передней панели горит желтая Если кто -нибудь сталкивался с проблемой помогите

  • Может кто знает как эту проблемку решить. При просмотре тв через шуру интернет тормозит(Speedport w700v) скорость 6000. DHCP-Funktion включена.Что может быть? :cursing:

  • Хотел узнать это у всех проблема,что не работают каналы Скай ХД которые перешли на новые транспондеры? Октагон перешит в Некст,шара.

  • Привет,спасибо.Действительно идет,но включение канала (шара RS) очень медленное.edison69 кинь в личку пожалуйста откуда берешь.

  • Всем добрый вечер.Надо 918й вернуть по гарантии,а он у меня прошит в некст.Кто подскажет как его вернуть обратно в октагон.Пролистал кучу страниц,ничего не нашёл.Прошу ответить только кто знает и не надо отправлять на какието страницы.Спасибо.

  • Я свой ресивер прошивал в такомжи порядки назат в октагон как вы его прошивали в некст, идет все без проблем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.e.t ().