Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)

  • ЛЮБИТЕЛЬ2
    Подключаем ресивер к компу нольмоденмным кабелем.
    Нажимаем кнопку вниз на передней панеле ресивера,
    удерживая её включаем ресивкр кнопкой сзади.
    Мелькнёт надпись BOOT 0015 и дисплей станет чёрным.
    Отпускаем кнопку и запускаем программу GisOct.
    Boot in Receiver выбираем Octagon,выбираем ком порт,
    нажимаем load и выбираем прошивку GIS890CRCI_HD_Excellence_RYGY106.69_041109GI4C1N0l_pz_PVR.
    Нажимаем старт,начнётся инсталяция.В процессе инсталяции дисплей остаётся чёрным.
    Ждём до тех пор пока не начнёт моргать надпись DNLD-END,
    выключаем кнопкой ресивер.Включаем по новой и через USB загоняем boot_GI_890_02-02-2008 .
    После того как ресивер перестиартанёт,выключаем его,
    опять нажимаем кнопку вниз и включаем сзади,
    отпускаем кнопку и запускаем GisOct.
    Boot in Receiver выбираем GI-S890,
    нажимаем load выбираем NEXT YE-2000 SUPER HDTV_RYEC108.19_270410_TK4C1N0_pz_PVR,
    нажимаем старт. Ждём до тех пор пока не начнёт моргать надпись DNLD-END,
    выключаем кнопкой сзади или из сети.Всё готово,
    сетинг конвертируем программой UDBConverter1.0.
    -------------
    P.S.1. Ссылку на комплект всего в одном флаконе кинул в личку. Удачи!
    -----------------


    P.S.2. Названия софтов могут быть и другие,более новые, гланое, чтобы по железу подходили..
    Emu Aktivierungs Code:
    OCTAGON HD SF 918: Emu Password 9999, Kindersicherung 0918
    GI-S890 CRCI HD Excellence: Password 0000
    NEXT YE-2000 SUPER HDTV: Password 1234, STB Info bei abgeschaltetem Emu, Kindersicherung 8503

  • поменяй boot loader на 0020. и ставь какой хочешь зофт

    Да прошит он всё правильно и боот стоит 020.Я же сверху писал.Просто на оригинальном софте без проблем, на прошивке без антены все функции работают.Подключаю антену сразу как будто завис, ни на что не реагирует.

  • Так ищи причину:
    Kабель----> переключатель---->LNB

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Ну если ты такой догадливый тогда почитай здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если не найдёшь ничего подобного с твоей проблемой,там есть адресок куда можно выслать ресивер для ремонта.

  • Кто подскажет.Ресивер на оригинальном софте работает,как только загоню нехт или манхэтэн ни на что не реагирует,как будто завис.Убираю антену и все функции работают хоть с панели хоть с пульта.Подключаю антену ни на что не реагирует.Загоняю оригинальный софт и всё без проблем.А человек тётю шуру смотреть хочет.

    c Next зофтом у тоже были проблемы. у меня ресивер терял лан карту. сделаю сброс на заводские настройки находит ,но не надолго. я уже думал все накрылся лан. но нет .ставлю октагонвский зофт и все работает отлично. ставил для пробы манхетеновский зофт, начались проблемы с пультом. теперь поставил от Evolution INFINITY . я доволен. проблем с этим зофтом у меня нет. как у других не знаю.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А ссылки у нас такие в любом виде запрещены.


    almil.

  • не мучай рес чужими софтами ,поставь родной последний и наслаждайся тем на что он способен,большего с не выжмешь,а возможностей у него хватает что бы Европу смотреть.

  • Читай здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вернуться всего на три страницы назад.

  • Памогить пожалуста . Подключаем ресивер к компу нольмоденмным кабелем. .


    Нажимаем кнопку вниз на передней панеле ресивера,


    удерживая её включаем ресивкр кнопкой сзади.


    Мелькнёт надпись BOOT 0015 и дисплей станет чёрным.


    Отпускаем кнопку и запускаем программу GisOct.


    Boot in Receiver выбираем Octagon,выбираем ком порт,


    нажимаем load и выбираем прошивку
    GIS890CRCI_HD_Excellence_RYGY106.69_041109GI4C1N0l_pz_PVR.


    Нажимаем старт,начнётся инсталяция.В процессе инсталяции дисплей
    остаётся чёрным.


    Ждём до тех пор пока не начнёт моргать надпись DNLD-END,


    выключаем кнопкой ресивер и нечего непроесходит гарит повер кнопка и как можно бот обнавить если он не включаетсья

  • Ноканетсья мои ресивер зароботал, хотел бы к интернету его подсаединить лан, через резетку где можна преобристи токои герет , у меня интернет на втором этоже а ресивер в зали снизу будет это работать спосибо.

  • Ноканетсья мои ресивер зароботал, хотел бы к интернету его подсаединить лан, через резетку где можна преобристи токои герет , у меня интернет на втором этоже а ресивер в зали снизу будет это работать спосибо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :thumbsup:

  • Привет всем, поясните плиз, почему при сканировании каналов на eurobird 9 т.е Платформа, канал SPORT 1 HD находится, но при его поиске его нет нигде, уже и просто отдельно транспордер сканировал - находит, потом ищу его, чтобы в фавориты занести - нигде нет, искал и по алфавиту и по транспордеру облом. Почему ресивер его находит, но не запоминает?