Настройка спутника Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) .


  • Cовместный проект Kartina TV и SES - Kartina Sat на спутнике Astra-1


    Звонил сегодня (19.03.2019) в Картину ТВ, сказали, что у них нет такой информации, что Картина ТВ будет с Астры вещать.

  • Kartina Sat 19.2°E




    Перевод с английского (машиный)

    Цитата

    Цитата

    SES объединяется с Kartina TV
    30 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА 11.04 ЕВРОПА / ЛОНДОНПО Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сылка на страничку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Главный офис Kartina TV в лондоне, вот там и дали интервью.
    Об ли к 1 Апреля справятса не знаю.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Начали первые каналы с Sonstige Astra на SES переводить:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • проект носит рабочее название Kartina Satellite. Хотя бренд будет использовать слово Kartina, коммерческое название будет Kartina Sat.


    Это другой проект,конкуренция это всргда хорошо,+ ХД каналы с сателита,это вообще интересно,а там может и 4к подкинут,мечтать не вредно. ^^

  • Аааа, а я думал речь о том что с 1 апреля каналы будут кодироваться.

    А я подумал, что ты им просто так без кодировки будешь само меньше 4.99€ в месяц платить. самое главное чтобы остались. :)

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Целевой аудиторией будут 850 000 семей в Европе, которые уже смотрят российские каналы по кабелю или спутнику, с целью обеспечить как минимум 200 000 в первый год работы.


    Губу они конечно разкатали конкретно,это в то время когда за одно евро можно 300 каналов смотреть.Платформа тоже был не плохой проект,ушёл в прошлое.
    Ладно поживём увидем.

  • Платформа да :thumbsup: эх были времена :) ну да ладно сначала посмотрим потом увидим ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Целевой аудиторией будут 850 000 семей в Европе, которые уже смотрят российские каналы по кабелю или спутнику, с целью обеспечить как минимум 200 000 в первый год работы.


    Губу они конечно разкатали конкретно,это в то время когда за одно евро можно 300 каналов смотреть.Платформа тоже был не плохой проект,ушёл в прошлое.
    Ладно поживём увидем.

    Сколько русскоговорящих в европе? Сколько продвинутых и с хорошим интернетом? Германия это отсталая часть европы насчёт интернета, и так быстро здесь ничего не изменитса, так что 150 000 ( из 3 000 000 это так мой предположения) здесь спокойно наберут в первый год. А по всей европе наберут и больше.
    Это только мои размышления.


    Alex.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Например yes satellite tv israel хотят потихоньку уйти с Сателлита потомучто не выгодно и перейти ОТТ, а Kartina TV наоборот, паралельно хочет вещать.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Сколько русскоговорящих в европе? Сколько продвинутых и с хорошим интернетом? Германия это отсталая часть европы насчёт интернета, и так быстро здесь ничего не изменитса, так что 150 000 ( из 3 000 000 это так мой предположения) здесь спокойно наберут в первый год. А по всей европе наберут и больше.
    Это только мои размышления.


    Alex.

    На счёт инета согласен,стыдно за Германию,но думаю они в ближайшее время,это дело поправят.5G на подходе.
    а набирут или нет ?всё зависит какие каналы будут в пакете,ну и каково качества.

  • Вроде на дворе уж 1 апреля ждем "картину Репина" :D . Пока подозрительная тишина)) 8o

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!