Настройка спутника Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) .

  • Первый раз от тебя слышу чтоб картинка сыпалась. Пробовал на сотнях ресиверов все идет без проблем. Может проверь ЛНБ или Дайсик.

  • Есть такое .у многих такое видал на этом транспортере.Там еще Теле5 канал сыпица .
    В основном у кого кабель очень длинный или тазик маленький .

  • Народ у всех DSF(Sport 1) картинка почти постоянно сыпится или только у меня ?( :thumbdown: сигнал нормальный.


    Поможет замена кабеля.
    Такая-же беда у меня в одной комнате, на всех каналах на этом транспондаре сыпется картинка. Кабель примерно 75-80 метров.


    В зал проложил кабель с 4-ёхней зашитной обверткой и там эта проблемма исчезла. Кабель примерно 60 метров.

  • Да вроде кабель не длинный 6 метров примерно и тазик метровый, а чё за каналы ещё на этом транспордаре ну теле 5 тоже сыпится.

  • у меня тоже такая беда с картинкой ;( так что ты не один kinkkong :wacko:
    проводку менять во всех комнатах из за одного канала не буду да и странно это както . что то я не верю в эту версию

  • Могу ошибатся.Вроде раньше читал 90 см хватало, но после таго как на новую Астру перешли каналы надо теперь 120 см антену в Москве.

  • Причин может быть несколько.Первым делом попробую антену и ЛНБ от снега очистить.На этом транспондере 5/6поэтому сигнал нужен немного больше чем на др.Может ЛНБ капут,стоит ли усилитель причина может быть в нём.

  • Здорово всем, тут такое дело на ресивере Октагон 918 вбил ключи и ОРФ засветился, и с ним засветились RTL Living, Kabel 1 classic, Sat 1 Comedy...
    А на Дреам 800 не вкакую не хочет, есть ли у кого заметки или предложения?

  • Цитата

    А на Дреам 800 не вкакую не хочет, есть ли у кого заметки или предложения?


    В свой софткамкей забей ключи на ORF так же на Sky Austria. И так же Mgcamd должен быть 1.35а.

  • Под Sky Austria ты имееш введу Austiasat ключи (01 C2....) они у меня введены и 1.35а я тоже пробывал не идут, а у тебя они светятся?

  • Да но тольло через CCCamd, через МГкамд идёт не всё! Теперь проблема научить шарик на ЦЦЦамд летать! :(