Настройка спутника Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) .

  • При переключени каналов, Звук идёт сразу, а картинка через две секунды примерно. Факт, что только на этих каналах, на остальных и IPTV мгновенно.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Перца теперь даже 2, а вот пятый петербургский вроде вчера был теперь нету....

    Будет скоро и перец, и пятый канал Петербургский, и..... марковка - в придачу как закодируют !

    Прошу не обращать внимания,шутка.

    ^^

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Цитата

    qHD означает лишь «четверть от HD» (Quarter High Definition), или 960 x 540 пикселей, что составляет одну четвертую от полного HD-разрешения (Full HD).

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • поидеи это разрешение используется только для смартфонавов, решили на сателилите попробовать, компримация наверно сыграла роль, дешевле.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • поидеи это разрешение используется только для смартфонавов, решили на сателилите попробовать, компримация наверно сыграла роль, дешевле.

    Скорее всего в этом формате будут вести передачи сигнал которых нет смысла преобразовывать в HDMI формат - если изначально картинка низкого качества - старые фильмы снятые на чб и цветную плёнку начала и середины прошлого века и всё что было записано на магнитные пленки и другие носители, в этом случае можно будет полосу пропускания использовать "полезнее" в том плане что осводившееся место в полосе использовать на дополнительные каналы и как следствие тем самым увеличить рынок сбыта реклам что будет естественно приносить определённый доход без дополнительных расходов.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Добрый день,скажите эти каналы ещё показывают?Не могу проверить сейчас,спасибо.

    Freund

  • Вроде как утром были

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ручным сканированием,там можно выбрать,что хотите сканировать, частоту,спутник или новую частоту

    По идее после сканирования,в фаворитах если они есть,появляется Last Scanned,и там все каналы которые нашлись.Старые останутся.

  • nicht so Gut !

    будет это выглядеть..



    "рассказал Андрей Райх. – Потом эти каналы – их будет порядка 30 – закодируются бескарточной системой условного доступаVerimatrix и будут транслироваться в кодеке H.265. Раскодировать сигнал можно будет, купив у нас приставку за 169,90 евро. Причем приставки можно будет купить как сразу, так и в рассрочку на срок от 12 до 24 месяцев".

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем johann1971 ().