Настройка спутника Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) .

  • Предположения или есть какие сведения?;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • То что закроются это факт неоспоримый, просто тесты могут длиться неизвестно сколько.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • На данный момент на этом транспондере 8 каналов, один закодирован, ты видешь толико один с видео кодеком MPEG4 (H.264) потомучто твой телевизор или рецивер не видет видеокодек HEVC (H.265)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Referenzы на Piconы вообще менять задолбаещся , вот так опять выгледит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Цитата

    Впоследствии каналы пакета будут закодированы, просмотр их станет возможным только через приставку «Kartina S» производства компании Dune. Единоразовая стоимость приставки – 169,99 евро. Подключив приставку, зритель сможет смотреть каналы пакета «Kartina Satellite» совершенно бесплатно. Никакая абонентская плата взыматься не будет.

    Это что они задумали?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    4. Нужен ли интернет? Если да, то для чего?

    Да, подключение интернета обязательно. Интернет нужен только для того, чтобы приставка могла раскодировать каналы. Для этого подойдет любая, даже самая минимальная скорость интернета. Более того, даже если у вас интернет нестабильный, приставка будет скачивать ключи наперед, и в случае, если интернет пропал, сигнал останется устойчивым. Также через интернет клиенту будут доступны самые новые обновления прошивки и расширенный сервис EPG.

    Это шурку прикрутили чтоли?



    Цитата

    7. Сколько будет стоить подписка?

    Подписки не будет. Никакой абонентской платы. Для просмотра нашего сервиса Вам нужно будет просто приобрести нашу приставку.

    Цитата

    9. Будут ли у меня показывать и другие каналы, кроме ваших?

    Да, все открытые каналы, которые сейчас есть на спутнике, будут доступны на нашем боксе. Более того, для основных немецких программ в скором времени появится расширенный EPG. Также для наших клиентов мы сделали дополнительную категоризацию каналов со спутников ASTRA 19,2 и HOTBIRD 13E. Теперь, чтобы найти "детский" или какой-то другой тематический канал, клиенту не нужно искать его в общем списке, а нужно просто зайти в категорию и найти его там.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • А мой сон на половину стал явью, ну может и архивы в будующем подтянут.


    Цитата

    Также через интернет клиенту будут доступны самые новые обновления прошивки и расширенный сервис EPG.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Воопще это го.....мно кому нибудь нужно.Или у нас на форуме фанатов картины хоть отбавляй.

    Ну это го.....мно начали настраивать по всей европе пока не закодировано было.


    Я дал только информацию как дальше выгледить будет.


    После того как отрубили 9°E я клиент Картины и не жалею, Первый Канал мне пофигу, я его и на Hotbird 13°E не смотрю.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • такк 90% клинтов картины с форума

    А Я думал у нас на форуме любят экономить.Кроме картины есть уйма разного и не чем не хуже.

  • Ну да Едем я уже три или больше не знаю года оплачиваю и мой друг в казахстане его смотрит

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse