Настройка спутника Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) .

  • Я уже дома . Настроил и поехал .

    Кабель кидал напрямую к хумаксу (шкала там не убегает )

    И не помню работал ли ртл а по цдф настраивал.

    Два канал поробывал наш ртр и цдф и домой быстренько .

    А дочь позвонила через час …. её каналы не работают

  • а если правельно, то надо так: если Multischalter, то несколько точек. Узнатъ как на других точках обстоят дела с приёмом RTL ,pro7 и так далее

  • А не мог мультишалтер накрыться?

    Мне например дядька отдал 2 своих 9/8. Там контакт отошёл надо паять. Он себе новый взял один 17/8.Я ещё их не проверял, мой 17/8 пока работает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Телек один и таскать по комнатам не пришлось .

    такая лнб пойдет ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня 3 головки подсоидено на мультишальтер, на астру уже менял раз тоже не шли пару каналов, не помню или вертикальные или горизонтальные... поставил новую Quattro и всё хоккей :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Интересно вы тут метод " тыка" применяете 😀


    Встречный вопрос: если телевизор только один то нафиг Мультишальтер вообще ?
    И для тех кто не знал: ZDF= Horizontal High ; ZDF HD = Horizontal Low

  • Встречный вопрос: если телевизор только один то нафиг Мультишальтер вообще ?

    Новый дом ... ну и разводку сделали на четыри точки .

    Теперь немного понятно куда копать ( хотя дочери сделал иптв платное но тут надо добить тарелку до конца ;))

  • На четыре точки тоже можно было без Мультшальтера. Оно конечно всё хорошо но у тебя нет прибора и знаний .... методом тыка всё это как-то не серьезно

    Заказать сегодня можно всё что угодно, это не проблема. Ты только не обижайся, я рад тебе помочь в чём угодно. Можешь мне позвонить если что

  • Как такое может быть, тарелка 40см на 19°E LNB Twin на два телика, кабель 5мм один метров 5, другой 10 метров. На 10 метров нет сигнала, сдвига тарелку чють налево от кустика идут оба. Я понимаю на пределе но 5м и нет сигнала?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Возможно окись, если антенна давненько стоит, или один выход головки "подсел"(тоже бывает). 5 или 10 м не большая разница. Куст, думаю ни причём. "Пушка" одна на два выхода.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я так понимаю раньше работали нормально. Тогда головка. Балкон так-же роли не играет. Пушка принимает потом в головке идёт разделение.

    Впрочим есть ещё один вариант. Receiver. Поменяй их местами. Имею ввиду на антенне.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.